أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لوظيفة مدير إدارة أو رئيس قسم

من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لوظيفة مدير إدارة أو رئيس قسم

يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لوظيفة مدير إدارة أو رئيس قسم، على أن يكون اختبارهم بدءًا من يوم الاثنين الموافق 17- 7 – 2017م بمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بديوان عام الوزارة، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية، وذلك طبقًا للجدول التالي

الاثنين الموافق 17 – 7 – 2017م

م الاسم المديرية
1.                     محمود نصر الدين محمد أحمد عبد المولى الإسكندرية
2.                     نجاح عبد الرحمن محمد راجح الإسكندرية
3.                     أشرف محمد علي سلمان الإسكندرية
4.                     علي شعبان أحمد عثمان أسوان
5.                     بدري مرسي نور محمد أسوان
6.                     محمد حسين إبراهيم محمد أسوان
7.                     عبد الستار حسن أبا زيد حساني أسوان
8.                     عراقي محمود محمد طه أسوان
9.                     محمد عبد الله حسين بدوي أسوان
10.                 مصطفى عبد الرازق السايح علي أسوان
11.                 مصطفى عبد الرازق ربيعي سالم أسوان
12.                 إبراهيم محمود إسماعيل أحمد أسوان
13.                 محمود سليم بسطاوي إبراهيم أسوان
14.                 أبو الحسن عبد الله أحمد محمد أسوان
15.                 عبد الحميد محمد حسن الرماحة أسوان
16.                 عبد الله حسين أحمد محمد أسوان
17.                 عبد المنعم علي محمد محمود أسوان
18.                 إبراهيم يوسف السيد يوسف أسوان
19.                 محمد عبد المنعم سيد توفيق أسوان
20.                 أسامة عبد الفتاح محمود عبد الجليل أسيوط
21.                 طه عبد المعتمد مهنى خلاف أسيوط
22.                 سيد عبد الرحيم محمد عثمان أسيوط
23.                 محمد عبد اللطيف عبد الغني كيلاني أسيوط
24.                 عبد الباقي عبد الغني محمد شلقامي أسيوط
25.                 أحمد كمال علي محمد أسيوط
26.                 عبد الحليم محمد صديق أبو الحسن أسيوط
27.                 أحمد محمد عيد مهني أسيوط
28.                 أشرف بدوي عبد الحليم يحيى أسيوط
29.                 حسين عبد النبي حسين عمار أسيوط
30.                 محمد أحمد مبروك عبد السيد أسيوط
31.                 محمد رمضان جابر خليل أسيوط
32.                 طه جلال فتحي سيد أسيوط
33.                 محمود أحمد محمد عبد الله الأقصر
34.                 ناصر سيد أحمد شرقاوي أحمد الأقصر
35.                 النوبي حساني محمد أحمد الأقصر
36.                 عبد الرحيم محمود محمد علي الأقصر
37.                 أحمد حسن محمد محمود الأقصر
38.                 بدوي محمد سيد أحمد الأقصر
39.                 محمد السيد التهامي حسان الأقصر
40.                 رجب فراج سيد حراجى الأقصر
41.                 سيد عبد الجواد عبيد قناوي الأقصر
42.                 حسان يوسف حسين اسحق الأقصر
43.                 محمود السيد محمود المكاوي جنوب سيناء
44.                 محمد محمد عبد العزيز عفيفي جنوب سيناء
45.                 خالد صبرين عبد المولى شدشد جنوب سيناء
46.                 بشري محمد عبد القادر علي بور سعيد

الثلاثاء الموافق 18 / 7 / 2017م

م الاسم المديرية
1.                     رمضان عبد المطلب إبراهيم خطابي البحيرة
2.                     سعيد حامد مبروك أحمد البحيرة
3.                     موسى عبده حسنين علي البحيرة
4.                     أيمن أنور محمد خليفة البحيرة
5.                     إبراهيم حسين السيد الشربيني البحيرة
6.                     عبد الهادي حسن عبد الحميد الحفناوي البحيرة
7.                     أحمد رجب عبده خليفة البحيرة
8.                     أيمن حمدي عبد القادر عطا الله البحيرة
9.                     أحمد عبد المجيد أحمد غزلان البحيرة
10.                 علاء الدين محمد رمضان البحيرة
11.                 مصطفى فتحي مصطفى نوير البحيرة
12.                 عبد المجيد عبد الحميد حسن الشورة البحيرة
13.                 حسين محمد أحمد سليمان بني سويف
14.                 أحمد رشاد عبد المنعم سيد احمد بني سويف
15.                 محمد عبد العاطي عبد الفتاح الغزالي بني سويف
16.                 سعد عمر سعيد محمد بني سويف
17.                 نادي عبد الحميد ياسين خطيري بني سويف
18.                 ربيع عويس مرزوق بني سويف
19.                 محمد عبد الحميد أحمد جاد الرب بني سويف
20.                 سمير رمضان حسن أحمد بني سويف
21.                 صابر عبد النبي عبد المجيد زايدة الجيزة
22.                 شعبان رمضان زكي محمد الجيزة
23.                 محمد عبد المنعم محمد سليمان الجيزة
24.                 عبد الحميد حسن عبد النبي عبد الجواد الجيزة
25.                 يوسف محمد محمد حسن الدقهلية
26.                 عبد الشافي حسانين عبد الشافي محمد الدقهلية
27.                 محمد السيد المتولي إبراهيم الدقهلية
28.                 إبراهيم معوض إبراهيم الفيشاوي الدقهلية
29.                 إبراهيم محمد إبراهيم رمضان دغمش الدقهلية
30.                 أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
31.                 حسنين عبد الفتاح إبراهيم أحمد شادي الدقهلية
32.                 محمد السيد محمد عوضين الدقهلية
33.                 محمود عبد الحكم محمد العايدي الدقهلية
34.                 إبراهيم عبد المحسن إبراهيم رمضان الدقهلية
35.                 أحمد محمد محمد عبد النبي الدقهلية
36.                 ثروت عبد اللطيف عبد الهادي الدقهلية
37.                 أحمد عبد السلام محمد سالم الدقهلية
38.                 جمعة الشبراوي أحمد الشربيني دمياط
39.                 ناصر عبد الأعلى عطية الشرقية
40.                 عبد الستار الشبراوي محمد عبد الدايم الشرقية
41.                 سعيد عبد العزيز عبد الوهاب نصار الشرقية
42.                 خليل فتحي خليل محمد الشرقية
43.                 محمد علي السيد محمود الشرقية
44.                 رمضان رمضان حنفي عمر الشرقية
45.                 خضري محمد مصطفى مصطفى الشرقية
46.                 عبد العال سعد عبد الحميد عبد الرحمن الشرقية

الأربعاء الموافق 19 / 7 / 2017م

م الاسم المديرية
1.                     منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
2.                     ناصر محمد عبد العلي أحمد سوهاج
3.                     حسن أبو المجد حسن محمود سوهاج
4.                     أحمد جابر عبد القادر محمد سوهاج
5.                     محمد نصر الدين محمد كريشه سوهاج
6.                     مصطفى محمد عسران علي سوهاج
7.                     أحمد عطية السيد أبو عليو سوهاج
8.                     محمد جابر علي محمد سوهاج
9.                     مصطفى محمود حسب النبي منازع سوهاج
10.                 محمد رفعت نصر شحات سوهاج
11.                 عمر محمود محمد حسنين سوهاج
12.                 محمد علي محمد تايب سوهاج
13.                 إبراهيم عبد الله راغب السويس
14.                 محمود سلام محمود مطاوع شمال سيناء
15.                 أيمن عبد العزيز محمد أحمد شمال سيناء
16.                 مجدي عبد الرؤوف الرفاعي محمود الغربية
17.                 إيهاب فراج أحمد زلط الغربية
18.                 إلهامي سعيد سيد أحمد الخطيب الغربية
19.                 محمود شوقي عطية مرسى الغربية
20.                 ياسين محمد السيد أبو فرج الغربية
21.                 إسلام حسن عامر شحاتة الغربية
22.                 محمد محمود محمود خليفة الغربية
23.                 هشام رجب رمضان السيد سيد أحمد الغربية
24.                 ياسر سعيد عبد الغنى عبد العال الغربية
25.                 السيد السيد المرسى أبو عسل الغربية
26.                 أمير محمد عبد الجواد درويش الغربية
27.                 حسين عويس محمد حسين الفيوم
28.                 رمضان عبد الله محمد عبد التواب الفيوم
29.                 عاطف محمد عبد الرحمن بركات الفيوم
30.                 عيد شعبان محمود عيد الفيوم
31.                 ربيع بيومي سعد فرج الفيوم
32.                 رضوان يونس عبد السميع محمد الفيوم
33.                 خالد حسني أحمد رمضان الفيوم
34.                 خالد حماد محمد نايل الفيوم
35.                 محمد السيد عبد الجواد محمد الفيوم
36.                 محمود خليل سيد خليل القاهرة
37.                 أحمد علي محروس البابلي القاهرة
38.                 حاتم محمد نور الدين محيي محمد القاهرة
39.                 رمضان محمد عبد الغني مسعود القاهرة
40.                 كمال عبد الرازق عبد الواحد عمار المنوفية
41.                 محمد محمود محمد الفرماوي المنوفية
42.                 عاصم محمد عبد العزيز التلبيني المنوفية
43.                 نبيل محمود عبد العزيز عبد الله المنوفية
44.                 عادل حسن محمد شحاتة المنوفية
45.                 محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
46.                 رأفت عبد النبي حسنين شعبان المنوفية

الخميس الموافق 20 / 7 / 2017م

م الاسم المديرية
1.                     محمد منصور عثمان عبد الرحمن القليوبية
2.                     عبد العليم عبد الله عبد العليم محمد القليوبية
3.                     سامي محمد حسانين البطح القليوبية
4.                     أحمد محمد أحمد إبراهيم القليوبية
5.                     محمد عبد الفتاح أحمد إمام القليوبية
6.                     محمد عبد الفتاح محمد بيومي القليوبية
7.                     شهاب الدين منصور محمد منصور القليوبية
8.                     محمود محمد بهاء الدين خلف القليوبية
9.                     إبراهيم عبد العزيز إبراهيم رزق القليوبية
10.                 عبد القادر عبد الرازق عبد القادر درويش القليوبية
11.                 عبد المعطي أحمد عبد المجيد عياد القليوبية
12.                 محمد السيد إبراهيم نصار القليوبية
13.                 وائل عبد العزيز فرج الشاذلي القليوبية
14.                 إيهاب محمد أحمد محمد عامر القليوبية
15.                 عاطف محمد عطا الله رسلان قنا
16.                 محمود سعد أحمد محمد قنا
17.                 عبد الخالق عبد العال عبد الرحيم قنا
18.                 ياسر أحمد محمد أبو المجد قنا
19.                 طه نور الدين علي سليم قنا
20.                 حجازي أبو الحسن مصطفى محمد قنا
21.                 سعيد محمد رسلان حسين قنا
22.                 علي محمد عبد الرازق محمد قنا
23.                 عبد الله أحمد عبد الراضي خليل قنا
24.                 محمد رفعت شكل محمد علي قنا
25.                 كرم محمد إبراهيم خليل قنا
26.                 عادل محمد برهامي يوسف الكفوري كفر الشيخ
27.                 سعد السعيد حسن الزيات كفر الشيخ
28.                 أحمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
29.                 حسن رزق حسن عاشور كفر الشيخ
30.                 ربيع عبد الرازق أحمد غازي كفر الشيخ
31.                 محمد وفيق مصطفي شتا كفر الشيخ
32.                 رفيق محمد حسن محمد عاشور كفر الشيخ
33.                 ياسر محمد عبد الحميد الصردي كفر الشيخ
34.                 إبراهيم كمال إبراهيم محمد كفر الشيخ
35.                 أشرف محمد السيد الشقافي كفر الشيخ
36.                 محمد عبد ربه عبد السلام عبد المجيد كفر الشيخ
37.                 عبد الرازق علي غازي الطريني كفر الشيخ
38.                 السعيد فوزي بدوي جاد مرسى مطروح
39.                 سامي سالم محمد عبيد مرسى مطروح
40.                 هاني راغب عبد الوهاب مرسى مطروح
41.                 طه جمعة عبد الحكيم موسى المنيا
42.                 أحمد رجب عبد الحميد جويد المنيا
43.                 علي عبد الله محمد إبراهيم المنيا
44.                 ياسر رمضان عبد الناصر علي المنيا


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى