أسماء من لهم دورة تدريبية ابتداء من 2018/5/5 وحتي 2018/5/16 بالمناطق الأزهرية

أسماء من لهم دورة تدريبية ابتداء من 2018/5/5 وحتي 2018/5/16 بالمناطق الأزهرية

كشوف بأسماء المعلمين اللذين لهم دورة تدريبية ابتداء من 2018/5/5 وحتي 2018/5/16 دورة ترقية

 

 

منطقة كفر الشيخ الأزهرية

 

 

منطقة البحيرة الأزهرية

بيان باسماء التسكين 5/5/2018

كود المعلم الإسم المعهد
266255 اسماء عبدالعزيز على محمد مرعى الكوم الاخضرالابتدائى- ادارة حوش عيسى التعليمية
265696 اسماء احمد عبدالمجيد حسن الخفاجى النجاح
265846 اسماء عبدالفتاح عبدالرحمن راجح محلة بشر الابتدائى -ادارة شبراخيت التعليمية
265772 الهام محمدسعيد محمدعبده صومع يوسف عطيه
254595 امانى صبحى فؤاد خلف البلاكوس
265583 اميره عادل محمد ادلقماق الحسينى فرحات
266223 اميره فؤاد محمد العباسي دمتيوة
266313 إيمان مصطفي عبدالرازق عصفور الوفائية
266316 جهاد فوزى عبدالفتاح سالمان الوفائية
265699 جهاد عبدالتواب عليان حسانين المجد
266360 دعاء على اسماعيل عمران ديوان عام المنطقة
266251 دينا صبري محمد محمد وادى النطرون الابتدائى – ادارة بدر التعليمية
265830 دينا محمود محمد عبدالدايم الاحمر كفرمستناد الابتدائى – ادارة شبراخيت التعليمية
265745 ريهام عبدالعاطى فرجانى عبدالجليل جبارس ب
265650 ساره خليل عبداللطيف صقر دمتيوة
265920 سالم عطيه عبدالسلام ابورواش بنين الكوم الاخضرع/ث -ادارة حوش عيسى التعليمية
265751 سماح محمود محمد عبده الرحمانى الرحمانية بحيرة
265673 سهام عبدالحميد على ابراهيم محلة فرنوي
266258 عزه عنتر على غزالى احمد الزمراني
266371 فاطمه الزهراء محمد سعد صالح ديوان عام المنطقة
265917 مروه عوض عبدالمنعم عوض مرعى الكنايس
265643 منال احمد اسماعيل العطار الحاج عبد السلام حجازى
265666 نيرمين عبدالجليل عبدالباقى البرى ديوان عام المنطقة
265739 هدى سعيد عبدالمحسن البدوى برج رشيد الابتدائى
266081 هناء احمد محمد عبدالجواد حسانين صفط خالد الابتدائى- ادارة ايتاى البارود التعليمية
266074 هناء محمد ابو النجا ابراهيم ابو سيف سكنيده
266065 وفاء محمود حسن رسلان معمل القزاز
266075 ولاء رجب ابراهيم على خليفه عبدالوهاب حرفوش الابتدائى – ادارة دمنهور التعليمية
259641 دعاء نصر عطيه حسانين الكوم الأحمر
259885 سامى حسن محمد النجار اللواء سليمان عبادة
262384 سامى عثمان محمد شلبى عباس العقاد الابتدائى- ادرة حوش عيسى التعليمية
259618 سميحه عزت على النجار كفرالسابى الابتدائى – ادارة شبراخيت التعليمية
262266 عبد العال ابراهيم عبد العال ابراهيم توفيق الحكيم
264714 عبدالسلام عبدالحميد الصافى سعد ديوان عام المنطقة
264771 عبدالسلام محمد عبدالسلام عباس السيد الصباغ
259628 منى جمعه رمضان جمعه الصفاصيف
259659 نجاح محمد محمود عوض على اللواء سليمان عبادة
264897 هبه احمد محمود عبدالله على بن ابى طالب ب
260785 هبه احمد الشربينى العجمى النوبارية
263268 هدى فهمى فهمى عبد الله السناهرة
259639 ابراهيم محمد محمد جنيدى عبد العزيز سمك
265869 امل حموده حموده جادالله أدفينا
259619 ايمان عبد العزيز حامد محمد جمعه كفرالسابى الابتدائى – ادارة شبراخيت التعليمية
260066 خديجة محمد عبد الغنى حماد تفتيش ايتاى البارود
260228 ساميه الشحات محمد حسن الحداد فلسطين
261846 سحر خميس السيد عسكر العكريشه
259647 شريفه فتح الله محمد عبد المقصود جبارس الابتدائى – ادارة ايتاى البارود التعليمية
261495 عبد الستار عبد القادر عبد الستار ابواليزيد العلامية الكبرى ب
260587 عماد الدين محمد عبدالحفيظ محمد طلمبات برسيق الابتدائى – ادارة ابو حمص التعليمية
262278 قاصد محمد عبد القاصد احمد عباس العقاد الابتدائى- ادرة حوش عيسى التعليمية
266409 محمد السيد محمود شقيطه نكلا العنب
259653 مدحت عصران احمد عبد الوهاب صفط خالد الابتدائى- ادارة ايتاى البارود التعليمية
260813 مصطفى راغب عرفه محمد عبد الجواد ايتاي البارود
260253 نبيل شعبان عبدالعاطى عطيه احمد رامي
262158 الشيماء محمدعلوى محمد اللبان ابو مسعود
262267 انوار فؤاد ابراهيم البراوى محلة الاميرالابتدائى- ادارة ادفينا التعليمية
260225 باسم محمد سيداحمد عبد المعطى ابوصمادة الابتدائى – ادارة الدلنجات التعليمية
259649 جيهان عبد الحميد على البانوبى الكفر الجديد
261856 داليا سالم عبده عبد الحميد بولضو الابتدائى – ادارةكفرالدوارالتعليمية
259651 سعيد سمير عبد الرحمن مرعى الامام مالك ب
259667 عبد المنعم جميل عبد المنعم فكرى د/رجب بدوى الابتدائى-ادارةابوالمطاميرالتعليمية
261611 فتوح عطيه عبد العظيم عطيه كوم الفرج
262449 محمد احمد محمد سيد احمد العكريشه
264896 محمد عبد المنعم احمد بركات الابراهيمية الابتدائى- ادارة ايتاى البارودالتعليمية
259621 ناهد عبد المحسن ابراهيم العشرى فرنوي
259648 نجلاء محمد السيد محمد قافلة (محمد عطا اللة)
259632 هشام مقلد محمود احمد فرنوي
265481 احمد ابراهيم محمد خضر عمربن الخطاب
265925 احمد حسنى احمد الاعرج ابو الشقاف
265927 السيد صبحى توفيق عبدالفضيل عبدالمنعم رياض الابتدائى – ادارةحوش عيسى
265511 امل شعبان عوض منصور كوم زمران
266086 تحيه عبدالفتاح بكر عبدالجواد صدقه ايتاي البارود
265518 رغده محمد عبدالمولى محمد ابواسماعيل عزبةعبدالعاطى الابتدائى – ادارة شبراخيت التعليمية
266227 عبير سمير عبدالسلام الثلث مهدى خالد الابتدائى بالطيرية- ادارة كوم حمادة التعليمية
265737 علاء خيرى مهدى شريف حرارة
266071 محمود شعبان عبدالمنصف احمد ذكى كفرمستناد الابتدائى – ادارة شبراخيت التعليمية
265662 مصطفى جمعه عبدالمحسن المزين ديوان عام المنطقة
265522 نرمين رجب ابراهيم السيد صفط الحرية
266169 هند حمدي محمد محمد الطحان القهوقيه
265697 ابتسام رجب عبدالغنى عبدالعزيز سيدي شحاته
266082 ابراهيم السيد بسيونى رفاعى محمد علي النجار
265825 اسماء فتحى عباس حرحش كفر غرين
265957 باسم عبدالحميد محمود حمزه محمد رجب بالبذورالابتدائى – ادارة ابو المطاميرالتعليمية
266068 حسام محمد عبدالعزيز منشاوى الحوته
265769 حمدى احمد رفاعى عيسوى واقد
266275 رانا احمد عبدالمقصود على محمد رجب بكفر الدوار
266069 رضا عبدالفتاح عبدالحميد الجمسى كفرمستناد الابتدائى – ادارة شبراخيت التعليمية
266064 ساميه السعيد حسينى محمد الروينى الروينى الابتدائى – ادارة ابوحمص التعليمية
265749 عبدالله محمد عبدالجليل محروس دمشلي
265487 عزه عبدالسيد محمدى سيداحمد جواد حسنى الابتدائى – ادارة ابوحمص التعليمية
265654 على احمد على عبدالحليم الكومى صفط خالد الابتدائى- ادارة ايتاى البارود التعليمية
265659 عمر عبدالله محمد الخطيب حسن الديب
265667 عمرو بركات عمر بركات عيد ديوان عام المنطقة
266073 محمد عبدالسلام حلمى العربي علي حسن يونس
266246 محمد عزمى سعد عبدالله خير الشهاوى الخولى الابتدائى- ادارة شبراخيت التعليمية
265962 محمد ناجح عبدالغفار عبدالمقصود ديوان عام المنطقة
265475 محمد رشاد محمد امين الخولى فرنوي
266067 محمد عبده محمدعبده رجب محلة بشر الابتدائى -ادارة شبراخيت التعليمية
265931 محمد نايف على الفيومى برج رشيد الابتدائى
265639 محمود عبدالعزيز عبدالعليم مرسي الحجرالمحروق الابتدائى- ادارةالدلنجات التعليمية
265653 محمود سمير محمد محمد بدير أدفينا
265838 مروه محمد سامى عبداللطيف يونس النقيدى الابتدائى -ادارة كوم حمادة التعليمية
265532 نهى احمد احمد جاهين سنطيس
265588 هبه محمد عاشور الخراشى نديبه
265746 يسرى محمد قطب خليل الجمسى المجد
265607 احمد صلاح ماهر علوانى كفر الشيخ مخلوف ب
266079 احمد عبدالوهاب ابراهيم زايد نجع سعد
265618 رضا عبدالعال سعد صهوان الشوربجي الابتدائي
266324 سمير محمد عبدالسلام على الغرباوي
266239 شريف محمد عدلى عطيه على حرارة
266735 محمد صلاح عبدالقادر مبروك حسن ابوالعطا الابتدائى – ادارة ابوالمطاميرالتعليمية
265700 محمد عادل عبدالفتاح عبدالرحمن زيدان الطود بالبحيرة
265683 محمد عبدالسلام سعداوى عبدالسلام نصر الله
266076 محمد عطيه فهيم عبدالحميد عمربن الخطاب
266083 مصطفى محمود يوسف عيسوى منية بني موسى
259635 احسان احمد عبدالمنعم عبد الونيس الشناوي
259644 امانى جمعه فتح الله ابوزيد الديب فتيات ايتاى البارود الاعدادى – ادارة ايتاى البارود التعليمية
259646 امل محمود محمد على حسانين فتيات ايتاى البارود الاعدادى – ادارة ايتاى البارود التعليمية
259633 عيشه واعر عبدالنبى عبدالسلام عكاشه ب
259654 نيفين رضا عبد الحميد محمدالنشرتى فتيات سرنباى الاعدادى – ادارة ادفينا التعليمية
262159 اشرف مصطفى مصطفى اسماعيل علي بن ابي طالب
261349 السيد مصطفى احمد شرف الدين ف/ البرنوجى
264851 حامد محمود حسن حسنين علي بن ابي طالب
260244 حسن عبد اللطيف عبدالمعطى ابو جاموس بلقطر الغربية (عمر بن الخطاب)
259636 زينب محمد عبد المحسن النجار بنين محمدرجب ع/ث بالبذور -ادارةابوالمطاميرالتعليمية
259642 شيماء غازى السيد عمر كفر بني هلال
259664 عبدالزين عبد الونيس عبد الحميد محمد بنين الحجرالمحروق الاعدادى- ادارةالدلنجات التعليمية
260222 محمد عبد الهادى محمد فتح الله الشناوي
260029 نهال محمد محمد هلش برج رشيد الابتدائى
266655 نوره محجوب عبدالونيس درمان وادى النطرون ع/ ث بنين
260027 هند محمد محمد كحلا ف/ رشيد
260551 باسم احمد امين حماد المحمودية بنين الثانوى
259650 بسيمه عطيه عوض عصر فتيات سرنباى الاعدادى – ادارة ادفينا التعليمية
260995 بهاءالدين محمد احمد عبد الرازق بنين فرهاش ع/ث – ادارةحوش عيسى
264915 خالد فتحى عبد المنعم سرحان شرنوب ث
259661 رجب محمد رجب فرج الصالحية بالبحيرة
266537 رفيق حسين عبدالخالق المغربى ابو مسعود
259637 ريحاب شعبان عبده داود فتيات شرنوب الاعدادى- ادارة دمنهورالتعليمية
261707 سوزان مصطفى عبد العليم عبد السلام فتيات الحجرالمحروق الاعدادى – ادارة الدلنجات التعليمية
261953 عبد اللاه محروس عبد المقصود شعله ابو بكر الصديق ع بنين
265461 عيد محمد بسيونى ابو النور جابر قناوي
261351 محمود سالم على سالم الديب بنين فاطمه جبر الاعدادى – ادارة ابوحمص التعليمية
259630 ناديه محمد ابراهيم عيسى فتيات كفر السابى الاعدادى – ادارة شبراخيت التعليمية
265454 وحيد صلاح الدين درويش فريك سليمان عباده ع
260203 محمد عبدالله على اسماعيل شابور
259626 هانى حسن على ابوزيد شرنوب ث
259622 وائل احمد السيد عبد الجواد شمس فرنوى ع/ث بنين
266583 تامر عبدالله هويدى خلف الله فتيات النوبارية ع/ث – ادارة ابو المطامير التعليمية
261614 حسن مخيمر على عبده التمامه ع / ث
265682 احمد جمال عبدالمنصف الشوره نكلا العنب ع / ث
265968 احمد محمد عبدالعزيز حامد فلسطين
266261 احمد محمد محمد الطاهر الصعيدى واقد
265978 احمد يوسف خيرالله شحاته ديوان عام المنطقة
265677 اسماء اسامه محمود غانم الطهاوى الابتدائى- ادارة كفرالدوارالتعليمية
265994 اسماء سعد ابراهيم محمد عطيه الصالحية بالبحيرة
266271 اسماء شحاته حماده دخيل شابور
266235 امين اسماعيل عبدالرحمن حسن بدر الدين وادي النطرون
265670 ايمان محمد دسوقى مطاوع ف/ البرنوجى
265538 ايناس حمدى محمد الجمل جابرقناوى الابتدائى – ادارة ابو حمص التعليمية
265523 ايوب محمد محمود الحناوى التمامة الابتدائى – ادارةكفرالدوار التعليمية
266259 رمضان عبدالحميد عرونبي محمود عبد القادر علي حبيب
266232 سهام رفعت محمد الدال علي حسن يونس
265553 شعبان رجب سعد يوسف الجيزة الابتدائية
266625 عبدالمهيمن محمد عبدالعزيز فواز ابو بكر الصديق ع بنين
265936 عوض على عوض الشطله توفيق الحكيم
265819 كليلة عبدالدايم محمد حمد ف/ أبو حمص
266328 محمد حسين عبدالله محمد فراج لقانه ع / ث
265668 محمد عبدالمجيد عبدالحميد نصر ناموس ف/ قليشان ع
260223 محمد على على حشيش على بن ابى طالب الابتدائى – ادارة حوش عيسى التعليمية
266072 محمد مديح على مسعود رجب بطورس
265590 محمد رمضان احمد محمد العكريشه
265529 محمد عبدالله محمود عبدالعاطى عبدالله بنين محمد كريم الاعدادى – ادارة كفرالدوارالتعليمية
265676 محمد محمود محمد حسن فتيات نصرالله الثانوى – ادارة ابوحمص التعليمية
265974 محمود عبدالعزيز الهادى محمود حسن منشاة الأوقاف
265575 محمود عبدالرووف عزام مهدى بنين روضة خيرى الاعدادى – ادارة ابوحمص التعليمية
266219 مروه سعيد مسعود السيد على دراز ف/ نصر اللة
266243 منى رمضان عبدالمقصود ابو الخير ف/ كوم شريك
259634 همت عبدالقادر رمضان الابيارى ف/ زهرة القبلية
265688 احمد ابراهيم على ابوهرجه كيمان دميسة الاعدادى
265648 احمد صبحى زين العابدين محمد زاوية ابو شوشه
266085 احمد فاروق محمد امين الكشكى ديوان عام المنطقة
266078 احمد حلمى السيد الغباشى علي حسن يونس
265686 احمد عرفه اسماعيل عطيه الغالى ف / المجد ع / ث
265562 احمد محمد الشحات ابو المجد بنين سمخراط ع/ث – ادارة الرحمانية التعليمية
266001 اسلام السيد محمد جدران شرف الدين ابو حمص الاعدادى
265981 اسلام السيد محمد ابراهيم عبد العال ايتاي البارود ع
265533 امنيه محمد محمود محمد المغربى فتيات عمرشاهين ع/ث – ادارة بدر التعليمية
265899 اميره على عبدالحميد يونس بنين البريجات الاعدادى – ادارة بدرالتعليمية
266080 ايمان على عبدالجواد ايو قايلة ف/ زهرة القبلية
266070 تامر المهدى محمد سليمان حوطر البهي
265506 جمعه عبدالمجيد احمد عبد المجيد محمد كريم بأرنست
265966 حماده مصطفى عبدالمنعم سعد حوش عيسى
266084 دعاء محمد حسن فتح الله فتيات شرنوب الاعدادى- ادارة دمنهورالتعليمية
265903 راويه حسن مبروك العالم ف/ الرحمانية بحيرة
265908 رشا فؤاد عبدالغنى قطب الطحان ف/ لقانة
266066 سالم مخلوف حسن عيد كوم الفرج ث
266265 سالى سمير فتح الله على علي حبيب
265627 سهام الحسينى عبدالعزيز الكومى فتيات الدلنجات ع/ث – ادارة الدلنجات التعليمية
265680 صبرى على مختار رافت ف/ هدى عبد السلام المياح ع/ث
265987 عبدالمجيد مصطفى عبدالمجيد خضر الحاج عبد السلام حجازى
265656 علاء عبدالكريم عبدالرحمن عبود ديبى ع/ث بنين
265513 علياء محمد هاشم عبدالموجود فتيات دمنهور النموذجى (ر-ب-ع-ث) – ادارة دمنهور التعليمية
266345 محمد رجب مصباح داود خيرالله روضة خيري
266773 محمد سعيد السيد دومه بنين دمنهورالنموذجى ع/ث- ادارة دمنهور التعليمية
265701 محمد سعيد محمد محمود عطا الصالحية بالبحيرة
265756 ناديه مصطفى اسماعيل سالم ف/ حمدى ايوب ع
265634 هبه صقر زكريا عبدالرؤف ف/ زمران النخل الاعدادى
259624 هيثم فايز عوض حجر نكلا العنب ع / ث
266709 امانى محمد حسن حسين فتيات محمود كريم الاعدادى- ادارة كفرالدوار التعليمية
265930 حسناء بدر جمعه جاب الله فتيات ابوالمطامير ع/ث -ادارة ابو المطامير التعليمية
265592 سامح ابراهيم مصرى حمد فرهاش
266575 نرمين احمد عبدالرحيم القاضى ف/ ديبى
265698 هدير السعيد محمد غازى ف/ شابور
266703 هدير عبدالله رزق عبدالحفيظ بنين الروضة الاعدادى- ادارة كفرالدوارالتعليمية
259658 دعاء محمد طه محمد شكر الحدين الابتدائى -ادارةكوم حمادة التعليمية
264874 ابراهيم السيد حسن الجداوى النوبارية
261612 اميره محمد صلاح شكر عبدالسلام حجازى الابتدائى – ادارة ايتاى البارود التعليمية
264713 حمدى رمضان عثمان البسيونى التمامه ع / ث
259662 سامى محمود محمود عبدالفتاح زيدان دست الاشراف الابتدائى – ادارةكوم حمادة التعليمية
260202 سحر منصور السيد محبوب محلة بشر الابتدائى -ادارة شبراخيت التعليمية
262012 صابر قاسم سليم محمد الكفاح الشمالي
261938 عطيه عبد العليم ابراهيم احمد الكفاح الشمالي ع/ث
264885 على مصرى مصرى السيد ف/ أبوالشقاف
264875 فاطمه محمد الصادق رجب التمامة الابتدائى – ادارةكفرالدوار التعليمية
264901 كريم على عبد المنعم الاطرش بنين الكوم الاخضرع/ث -ادارة حوش عيسى التعليمية
259657 مجدى خليل سعد الله عبد العزيز تفتيش ابو حمص
262019 محمد ابراهيم على البليهى الجيزة الابتدائية
264886 محمد رزق عبد المنعم بركات الكفاح الشمالي
259669 محمد كمال عبد الغنى بلال كوم زمران الابتدائى – ادارة الدلنجات التعليمية
262264 نبيله محمد احمد غلاب على بن ابى طالب الابتدائى – ادارة حوش عيسى التعليمية
260219 ياسر جلال عيدالجليل محارب على بن ابى طالب الابتدائى – ادارة حوش عيسى التعليمية
261726 عزيزة نصر محمود اسماعيل فتيات دمنهور النموذجى (ر-ب-ع-ث) – ادارة دمنهور التعليمية
264805 ابراهيم مبروك ابراهيم اسماعيل الجالى عماد الجلده
259777 احمد طه محمدطه عبد الخالق عبد الواحد عيسي
260566 احمد محمد محمود المزين الروضة الابتدائى -ادارةكفرالدوار التعليمية
260097 أسماء عبدربه مكاوى الهته الحاج عبد السلام حجازى
260262 اسماء لطفى على الناقة ابوصمادة الابتدائى – ادارة الدلنجات التعليمية
255414 انوار السيد مصطفى حماده العكريشه
259666 ايمان ابراهيم عبدالرحمن محمد مغنين الابتدائى – اداة كوم حمادة التعليمية
259655 ايناس على بدوى مبارك ايتاي البارود
264876 حسنى محمد عبد الوكيل طلب القوني
259677 حلميه حسين محمد ابراهيم رميح بسنتواى الابتدائى – ادارة ابوحمص التعليمية
264715 حماده شعبان محمد احمد ناجى تفتيش ابو حمص
259671 ربيع صلاح محمد محمود تفتيش ابو حمص
259673 سعاد حسنى ابراهيم الوردانى محمد رجب بإدكو
265660 سعديه السيد غريب السيد باشا كفر الدوار
262386 شعبان نور الدين اسماعيل سرحان عباس العقاد الابتدائى- ادرة حوش عيسى التعليمية
260083 صالح عطيه عبد العزيز محمدعلى شلبى الشربينى الابتدائى – ادارة ابوحمص التعليمية
265664 صباح محمد رزق شامه فيشا الصفراء
265763 صفاء عبدالحميد على مندور برج رشيد الابتدائى
260553 عاصم محمد عبدالحليم البصيلى باغوص
259627 عبد الحميد عبده محمد حسن الشريف حسن ابوالعطا الابتدائى – ادارة ابوالمطاميرالتعليمية
259645 عبد الحميد متولى حسن الشرفيه الشجاعه ب
266215 عبدالمجيد محمد عبدالمجيد محمد عبدالله الروينى الابتدائى – ادارة ابوحمص التعليمية
260279 عبير السيد احمد حسين الامام مالك ب
262156 عزه زكريا سعد فرج نمر علي حبيب
262849 محمد عبدالله عبدمناف جاد الشعراوى الابتدائى – ادارة حوش عيسى التعليمية
260102 محمد محمد عبدالوهاب الشناوى تفتيش ابو المطامير
261940 محمود محمد جابر مزر النور
259675 مسعد رجب محمد عبدالمجيد فتيات قراءات حوش عيسى – ادارة حوش عيسى التعليمية
260053 منى محمد على عبد الحق ابو يحيى
262157 هانى حسن عبد المنعم عوض الكفاح الشمالي ع/ث
264877 وجيه عبدالحميد حسين قطوس ديوان عام المنطقة


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى