اسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة خطباء المكافأة الجدد

من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة خطباء المكافأة الجدد

يسعدنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة خطباء المكافأة الجدد خريجي الأزهر الشريف، على أن يكون اختبارهم بدءًا من يوم السبت الموافق 15 / 7 / 2017م بمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بديوان عام الوزارة، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية، وذلك طبقًا للجدول التالي

السبت الموافق 15 / 7 / 2017م

م الاسم المديرية
1.                    عبد الرحمن سمير عبد المنعم محمد شاهين الإسكندرية
2.                    عماد عبد الصبور مصطفى حسن الإسكندرية
3.                    عبد الله رفعت محمود سليم الإسكندرية
4.                    ناجى عبد الحميد على الخطيب الإسكندرية
5.                    أحمد جمال أحمد محمد الإسكندرية
6.                    بدوي حامد بدوي حامد الإسكندرية
7.                    مصطفى عبد العليم محمد يوسف الإسكندرية
8.                    عبد العزيز عبد الله عبد العزيز جاب الله الإسكندرية
9.                    إبراهيم أسامة عطية عبد العزيز حسنين الإسكندرية
10.                السعيد سالم عبيد سالم الإسكندرية
11.                إسلام إبراهيم السيد محمد الإسكندرية
12.                معاذ جمال رياض على الإسكندرية
13.                وليد حسن أحمد العشري الإسكندرية
14.                هشام أحمد ذكى حسين الإسكندرية
15.                أحمد جمال أحمد محمود العزازي الإسكندرية
16.                كريم مجدي محمد جويلي الإسكندرية
17.                إسلام أحمد عبد النعيم محمد أسوان
18.                حامد جامع محمد على أسوان
19.                عبد الرحمن أبو المجد صالح أسوان
20.                حسن عبد المعتمد بيومى حسين أسيوط
21.                سيد عطا الكريم عبد العال عبد الحافظ أسيوط
22.                محمد أحمد أحمد حسن أسيوط
23.                حسام محمد حسن محمد أسيوط
24.                محمد عبد النبي أبا زيد مطر الأقصر
25.                محمد عطيتو عبد النعيم أحمد الأقصر
26.                أحمد متولي عبد العظيم محمد الأقصر
27.                بهاء قنديل قنديل عابدين البحيرة
28.                كريم إبراهيم محمد محمد عبد الله البحيرة
29.                محمد محمد موسى حقاق البحيرة
30.                حسن عبد العزيز شعبان أبو عامر البحيرة
31.                عبد الجواد الشحات عبد الجواد عياد البحيرة
32.                إسماعيل عبد الحليم سيد أحمد الشرقاوي البحيرة
33.                إسلام معوض صبحي أبو شهبة البحيرة
34.                محمد يوسف محمد جاد البحيرة
35.                عبد العاطي فرج عبد العاطي البحيرة
36.                أحمد حسين حسين الجداوي البحيرة
37.                بشير محمد محمد أحمد الديب البحيرة
38.                عبد الرحيم حسين عبد الرحيم زوره البحيرة
39.                أمير أشرف محمود صالح البحيرة
40.                إبراهيم خليل إبراهيم حمود البحيرة
41.                محمد محمد محمد صابر العربي البحيرة
42.                رمضان غازي حميدة محمد البحيرة
43.                إبراهيم جاد إبراهيم إسماعيل البحيرة
44.                مسعد مصطفى عبد الهادي عبد الرسول بني سويف
45.                عبد الباقي زايد عبد الباقي صالح بني سويف
46.                مصطفى أحمد محمد أحمد دكروري بني سويف
47.                رأفت إدريس عبد التواب أحمد بني سويف
48.                محمود محمد عزوز طلبة بني سويف
49.                محمد سيد حسن إبراهيم بني سويف
50.                نادي سيد علي محمد بني سويف
51.                عبد الجليل لطفي أبو بكر بني سويف
52.                مصطفى جمعة عبد التواب محمد بني سويف
53.                محمود محمد حويحي مرسي بني سويف
54.                محمد سعيد فايز أحمد بني سويف
55.                محمد عيد محمد حسن بني سويف
56.                محمد شحات عبد الفتاح معوض بني سويف
57.                مختار محمد سيد محمد بني سويف
58.                محمد أحمد محمد حسن بني سويف
59.                سعد شلقامي عبد القادر بني سويف
60.                السيد محمد بريقي عثمان جنوب سيناء
61.                شريف عبد المنعم محمد فرحات شعبان الجيزة
62.                عبد الحميد رجب كريم محمد الجيزة
63.                عبد الناصر معوض عبد النور مطاوع الجيزة
64.                محمد رحيم عبد الله أبو حجيل الجيزة
65.                محمد ناجي أحمد غانم الجيزة
66.                أحمد طه عبد الحكيم قطب مبروك الجيزة
67.                محمد سعيد زكي سيد الجيزة
68.                جمال رجب كريم محمد الجيزة
69.                عزت رجب طه شعبان الجيزة
70.                محمد مغاوري كامل عبد السلام الدقهلية
71.                أمير جعفر الحسيني أحمد الدقهلية
72.                أحمد محمد محمد السعدوني شعلان الدقهلية
73.                شريف محمد السيد الموافي الدقهلية
74.                إسلام محمد عبد المعطي محمد مراد الدقهلية
75.                جمال محمد إسماعيل محمود الدقهلية
76.                بيومي عبد المنعم بيومي محمد عبده الشرقية
77.                محمد إبراهيم علي علي مشعل الشرقية
78.                وائل مصطفى محمد أبو زيد الشرقية
79.                أحمد محمد محمد محمد حسين الشرقية
80.                علاء السيد مصطفى سعد الشرقية
81.                محمد عرفات مراد عرفات الشرقية
82.                محمود حبيب أحمد عبد الله الشرقية
83.                سامي سعيد محمود عرفة الشرقية

الأحد الموافق 16 / 7 / 2017م

م الاسم المديرية
1.                    أحمد محمد حسين دسوقي مشعل الشرقية
2.                    إسلام أحمد عبد العال مرسي الشرقية
3.                    مؤمن أحمد مرزوق إبراهيم الشرقية
4.                    إبراهيم علي السيد محمد الشرقية
5.                    محمد شعبان عبد الصبور عبد السلام الشرقية
6.                    عبد الرحمن صلاح علي محمد الشرقية
7.                    محمد أحمد إبراهيم أبو السعود الشرقية
8.                    محمد عبد الباسط أبو زيد الشرقية
9.                    إبراهيم حسين إبراهيم سليم صقر الشرقية
10.                صبري محمد محمد عمر النجار الشرقية
11.                حامد سراج الدين حامد شرف الغربية
12.                محمد محمود محمد محمود عبد الجليل الغربية
13.                محمد عبد الحفيظ أحمد مفتاح الغربية
14.                إبراهيم إسماعيل إبراهيم الثور الغربية
15.                فهيم مسعود محمد العصامي الغربية
16.                فرج العربي المتولي الخطيب الغربية
17.                محمد أحمد عبد الحميد طايل الغربية
18.                عاصم عبد الله عبد الله شمس الغربية
19.                تامر جمال عبد الفتاح محمد يحيى الغربية
20.                حسام حسن محمد الميهي الغربية
21.                أسامة محمد إبراهيم خليل الغربية
22.                ماهر عبد المولى عبد السلام الدخمسي الغربية
23.                محمود رجب أحمد الغنام الغربية
24.                أحمد السعيد مصطفى سالم الغربية
25.                محمد سعد محمد الخياط الغربية
26.                أحمد إبراهيم أحمد ابو نعامه الغربية
27.                عبد الهادي محمد عبد الهادي منصور الغربية
28.                محمد المنشاوي سليمان عيد الغربية
29.                محمد على محمود شكر القاهرة
30.                محمود ربيع جمعة عبد الجيد القاهرة
31.                محمد حسني حسين محروص القاهرة
32.                طه محمد فراج محمد القاهرة
33.                رجب محمد إبراهيم سليمان القاهرة
34.                أحمد غريب محمد محمد بحيري القليوبية
35.                أحمد السيد حسين البرهامي القليوبية
36.                عمر رضا يوسف عفيفي القليوبية
37.                أبو الفضل سيد محمد عبد العظيم قنا
38.                عماد الدين علي أحمد عبد الهادي قنا
39.                أحمد مصطفى صابر مصطفى قنا
40.                رفاعي صبري صديق عبد المجيد قنا
41.                المزمل أحمد حسن علي قنا
42.                محمود رشدي صالح محمد قنا
43.                أحمد يوسف محمد إبراهيم البسيوني كفر الشيخ
44.                محمد محمود علي الخولي كفر الشيخ
45.                ولاء الدين عبد العال عطية جاب الله كفر الشيخ
46.                محمد أحمد إسماعيل بدر كفر الشيخ
47.                هشام محسن بيومي العمروسي كفر الشيخ
48.                إسماعيل علي محمد محمد كفر الشيخ
49.                عماد محمد السعيد محمد بدر كفر الشيخ
50.                نشأت محمد عبد الغفار يونس كفر الشيخ
51.                أحمد شعبان سلامة عبد الحليم كفر الشيخ
52.                عبد الغني سعد أبو الفتوح محمد كفر الشيخ
53.                محمد فتحي إسماعيل أحمد كفر الشيخ
54.                جمعه ماهر جمعه إبراهيم عيسى كفر الشيخ
55.                ممدوح حمودة حمدي حسن العربي كفر الشيخ
56.                محمد محمد حامد عبد الخالق كفر الشيخ
57.                السيد عادل عبد النبي محمد خاطر كفر الشيخ
58.                أحمد فتحي عبد السلام أبو زيد جاويش كفر الشيخ
59.                حمدي محمد عثمان علي كفر الشيخ
60.                باز عبد الرؤوف محمد باز كفر الشيخ
61.                محمد محمد أحمد على البنا كفر الشيخ
62.                راضي سعد حسن عبد الله كفر الشيخ
63.                معتز سالم سليمان مصطفى كفر الشيخ
64.                خيري محمد بسيوني الملاح كفر الشيخ
65.                أنور شمس محمد متولي كفر الشيخ
66.                حسني السيد أبو زيد عبد الدايم كفر الشيخ
67.                مروان عبد الحليم محمد أبو العنين كفر الشيخ
68.                إبراهيم محمد محمد عبد الحميد مبروك كفر الشيخ
69.                أحمد صلاح السيد سليمان كفر الشيخ
70.                السيد ناصر محمود الفالح كفر الشيخ
71.                حسني محمود عبد المحسن للو كفر الشيخ
72.                محمد عبد الواحد محمود الدسوقي المنوفية
73.                محمد عبد الفتاح عبد الله سعد المنوفية
74.                محمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
75.                محمد عبد الحميد رمضان عبد الحميد المنوفية
76.                نصر الدين عصام عبد الجيد التمادي المنوفية
77.                مصطفى جابر موسى الشيخ المنوفية
78.                محمد كرم محمد كامل علي سلام المنوفية
79.                السيد صابر  أحمد ناصف المنوفية
80.                سعيد مجدي سعيد بري المنوفية
81.                عادل زكي سليمان السكرمي المنوفية
82.                أسامة عبد الرحيم بيومي عبد الغني السعدني المنوفية
83.                عبد الحميد بسيوني عبد الحميد الزغبي المنوفية


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى