الاختبارات التحريرية للمتقدمين للالتحاق ببرنامج تنمية مهارات الكوادر الإدارية بالهند

 يسعدنا أن ننشر أسماء من يحق لهم دخول الاختبار التحريري من المتقدمين للالتحاق ببرنامج تنمية مهارات الكوادر الإدارية التي تعتزم حكومة الهند تنظيمه في إطار البرنامج الهندي للتعاون الفني والاقتصادي والمعلن عنه على موقع الوزارة بتاريخ 8 / 6 / 2017م ، وذلك يوم الخميس الموافق 13 / 7 / 2017م في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بمسجد النور بالعباسية ، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية ، وهم

الاسم المحافظة
1.                   إبراهيم السيد حمد إبراهيم علوان الإسكندرية
2.                   إبراهيم سيد عبد الوهاب عبد الحافظ المنيا
3.                   إبراهيم فهمي إبراهيم محمود الشرقية
4.                   أحمد جمال أحمد محمد الشرقية
5.                   أحمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
6.                   أحمد عبد الله علي محمد بني سويف
7.                   أحمد علي أحمد عبد اللطيف البحر الأحمر
8.                   أحمد سعيد عبد الحميد عبد المعطى القاهرة
9.                   السعيد فوزي بدوي جاد مطروح
10.              إبراهيم حسين السيد الشربيني البحيرة
11.              أحمد جمال عبد الناصر ندا القاهرة
12.              أحمد علي سيد أحمد الوادي الجديد
13.              أحمد فاروق صلاح الدين زعتر القاهرة
14.              أحمد محمود طاهر عبد النور الفيوم
15.              أحمد موسى محمد محمد الشرقية
16.              أسامة رفاعي عبد الحميد الدالي القليوبية
17.              جمال عبد الحميد حسن الشورة الغربية
18.              حاتم أحمد محمد اسماعيل سوهاج
19.              سالم اسماعيل محمد محمد الدقهلية
20.              طه ممدوح عبد الوهاب جاد المنيا
21.              عبد الحميد أحمد عبد الغني راضي البحيرة
22.              علي محمد ضيف الله عبد العال سوهاج
23.              علي السعيد علي عبد الواحد كفر الشيخ
24.              عمرو عطية علي بلتاجي البحيرة
25.              كمال أحمد زكي إبراهيم الدقهلية
26.              محمد إبراهيم إبراهيم محمد الشرقية
27.              محمد إبراهيم عبد الله أحمد الشرقية
28.              محمد عاشور إبراهيم عبد الوهاب الجيزة
29.              محمد عبد الظاهر إبراهيم السيد الحناوي القاهرة
30.              محمد عبد العزيز قرشي عبد العزيز المنيا
31.              محمد عبد الحميد محمد عبدالصمد الغربية
32.              محمد علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر
33.              محمد علي محمد الصاوي القاهرة
34.              محمد محمد علي العطار البحيرة
35.              محمد محمود محمد اسماعيل الدقهلية
36.              محمد مرسى عناني الحفني مطروح
37.              محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
38.              محمود محمد لطفي سليمان القليوبية
39.              مرتضى عبد العزيز علي محمود أسوان
40.              مصطفى عبد المنعم محمد السيد الشرقية
41.              مصطفى محمد محمد الفرماوي المنوفية
42.              مصعب نبيل إبراهيم عبد الرزاق الإسكندرية
43.              ناجي أحمد محمود عبد المجيد الشرقية
44.              نادر السيد إبراهيم عاشور الغربية
45.              هاني أحمد أحمد شبانه الغربية
46.              هاني أحمد عدلي محمد القاهرة
47.              ياسر سمير فرحات مصطفى الدقهلية
48.              ياسر عبد المعطى محمد مراد الغربية
49.              ياسين محمد السيد أبو فرج الغربية
50.              يسري اسماعيل محمد العطار البحيرة
51.              منى خليل محمد جلال القاهرة


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى