أوقاف أون لاين

بالاسماء 830 لهم الحق فى دخول الاختبارات الشفوية المؤهلة لوظيفة إمام وخطيب ومدرس





بالاسماء 830 لهم الحق فى دخول الاختبارات الشفوية المؤهلة لوظيفة إمام وخطيب ومدرس

 

بالاسماء 830 لهم الحق فى دخول الاختبارات الشفوية المؤهلة لوظيفة إمام وخطيب ومدرس

ننشر 830 من  أسماء من لهم حق دخول الاختبارات الشفوية من الناجحين في الاختبارات التحريرية المؤهلة لوظيفة

إمام وخطيب ومدرس بالإعلان التكميلي الثاني

وقد تقرر ان تبدأ الاختبارات من يوم السبت الموافق  9 / 9 / 2017م بمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة في

تمام الساعة العاشرة صباحًا بديوان عام الوزارة

ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية، وذلك طبقًا للجدول التالي:

السبت: 9 / 9 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     إسلام مصطفى عبد المنعم الصاوي الإسكندرية
2.                     شعبان زيدان زكي مساعد مختار الإسكندرية
3.                     عثمان سالم محمود زيدان الإسكندرية
4.                     صبحي عوض عبد الفضيل فتح الله الإسكندرية
5.                     محمد كمال محمد محمد الإسكندرية
6.                     معاذ أحمد محمد حسن أبو حمامة الإسكندرية
7.                     صهيب السيد مخلوف عبد الرحيم الإسكندرية
8.                     محمد أحمد لطفي أحمد شهاب الإسكندرية
9.                     مدحت عبد العزيز محمد سيد أحمد الرويني الإسكندرية
10.                 محمد السيد عبد السلام محمد عبد الخالق الإسكندرية
11.                 إسلام محمد أحمد محمد الإسكندرية
12.                 أحمد مصطفى عبد الرازق داود الإسكندرية
13.                 سعد فاروق محمد هليل الإسكندرية
14.                 عبد الرحمن أحمد السيد أحمد إبراهيم الإسكندرية
15.                 محمد عبد الرحمن داود إبراهيم الإسكندرية
16.                 وسام عبد الحميد علي أحمد ناصر الإسكندرية
17.                 محمد عبد الله السيد الحنفي سالم الإسكندرية
18.                 علي حسن محمد عبد المعتمد الإسكندرية
19.                 محمد عبد المبدي جمعة عبد العال الإسكندرية
20.                 مصطفى محمود شحاتة طايع الإسماعيلية
21.                 عبد الله محمود عبد الله أحمد الإسماعيلية
22.                 محمد عبد المنعم محمد إبراهيم  الإسماعيلية
23.                 حسين عاطف حسن جودة الإسماعيلية
24.                 حمدي أحمد صابر محمود الإسماعيلية
25.                 محمد علي محمد علي الإسماعيلية
26.                 محمد عبد القادر عبد المطلب محمد  الإسماعيلية
27.                 محمود أحمد محمد عبد الله الإسماعيلية
28.                 محمد صابر محمد حسن  الإسماعيلية
29.                 سيد علي عبد العال سيد الإسماعيلية
30.                 محمود مجدي محمود حمودة الإسماعيلية
31.                 إبراهيم مصطفى أحمد حسن  الإسماعيلية
32.                 السيد محمود محمد حسين  الإسماعيلية
33.                 خالد محسن محمد خيري عبد الكريم الإسماعيلية
34.                 عبد العال محمد عبد العال شحاتة  الإسماعيلية
35.                 محمد حسين وادي حسين  الإسماعيلية
36.                 أحمد هارون محمد علي أسوان
37.                 محمد علي أبو الوفا جبريل أسوان
38.                 مصطفى عيد محمد عبد العظيم أسوان
39.                 مصطفى محمود النوبي مغازي عبد العزيز أسوان
40.                 أحمد مصطفى أحمد إبراهيم سند أسوان

الأحد: 10 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     عبد الله يوسف السيد يوسف أسوان
2.                     وليد أحمد إدريس مرعي أسوان
3.                     الحسن أحمد عبد المنعم محمود أسوان
4.                     محمد عبد الراضي جبريل محمد أسوان
5.                     رمضان عبد الوهاب جابر محمد أسوان
6.                     محمود منصور دردير إبراهيم أسوان
7.                     رمضان صابر علي خالد أسوان
8.                     أسامة فتحي البدري محمد أسوان
9.                     عمرو محمد جمعه محمد أسوان
10.                 يوسف محمد مدني محمد أسوان
11.                 حمدي أحمد ياسين علي أسوان
12.                 أحمد عبد السيد عبد الكريم أسوان
13.                 حسين عبد العال محمد عليوي أسوان
14.                 رامي أنور حسنين بدوي أسوان
15.                 يوسف كمال محمد أحمد أسوان
16.                 حمدنا لله سيد محمد محمود أسوان
17.                 ياسين صلاح جمعة محمد أسوان
18.                 أحمد فتحي محمد أحمد أسوان
19.                 محمود أحمد محمد عيد  أسيوط
20.                 عبد الله عمر محمد حامد أسيوط
21.                 أبو العزايم فولي سليمان أحمد أسيوط
22.                 حامد أحمد عبد الظاهر عبد الستار أسيوط
23.                 حمادة علي أحمد علي أسيوط
24.                 هلال ياسين عبد الحافظ ياسين أسيوط
25.                 أحمد محمد عبد الصبور محمد أسيوط
26.                 محمد ناصر فرغلي محمود أحمد  البهنساوي أسيوط
27.                 محمود عبد المنعم عبد الرحيم محمد أسيوط
28.                 زين العابدين عبد الله محمد فرج أسيوط
29.                 محمد أحمد عبد المالك مصطفى أسيوط
30.                 أحمد محمود زكي مازن أسيوط
31.                 أحمد جمال شلبي علي أسيوط
32.                 محمود أحمد محمد حسن  أسيوط
33.                 محمد طه سيد علي أسيوط
34.                 طه عبد الغني محمود عبد الرحمن أسيوط
35.                 مصطفى محمد سيد محمد أسيوط
36.                 مجدي حسن محمد حسين أحمد أسيوط
37.                 محمد مصطفى حسين أحمد أسيوط
38.                 مصطفى لملوم عدلي محمد صالح  أسيوط
39.                 عبد الرحمن محمد طه حسين الأقصر
40.                 مصطفى عبد الراضي حساني أحمد الأقصر

الاثنين: 11 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     محمود بغدادي أحمد حسين الأقصر
2.                     طه أحمد طه أحمد الأقصر
3.                     أحمد عبد القادر الطاهر أحمد الأقصر
4.                     مؤمن محمد فؤاد علي الأقصر
5.                     عبد التواب عزت عبد التواب الضوي الأقصر
6.                     عبد الكريم علاء الدين عبد الكريم محمد الأقصر
7.                     عبد السلام سيد أحمد عبد الحليم سعد الأقصر
8.                     محمود سيد أحمد عيد سالم الأقصر
9.                     الحسن أحمد محمد رمضان الأقصر
10.                 محمود نوبي جاد أحمد الأقصر
11.                 إبراهيم سيد صادق رضوان الأقصر
12.                 أحمد مرعى فؤاد حسين الأقصر
13.                 محمد إبراهيم حسن إبراهيم الأقصر
14.                 عبد الرحيم إبراهيم الشاذلي إبراهيم الأقصر
15.                 محمد نوبي محمد حسن الأقصر
16.                 محمد حسن علي حسين الأقصر
17.                 أبو الحسن عبد الغني سيد أحمد محمد الأقصر
18.                 فارس تقادم خير حسين الأقصر
19.                 أحمد عبد الحميد حسن محمد الأقصر
20.                 مؤمن أحمد محمد السيد الأقصر
21.                 عبد الرحمن محمد معروف يونس نوبي الأقصر
22.                 محمد فتحي إبراهيم عبد الرحمن الأقصر
23.                 محمود عبود محمد صديق علي الأقصر
24.                 محمد حسين محمد صالح حسين الأقصر
25.                 عمار أحمد محمود علي الأقصر
26.                 إسماعيل علي إبراهيم أحمد الأقصر
27.                 عبد الله مصطفى زكي عطا الأقصر
28.                 حسين أحمد محمد أحمد الأقصر
29.                 محمد إبراهيم عامر إبراهيم الأقصر
30.                 إبراهيم عسكر خليل الأقصر
31.                 محمد أبو الغيط إبراهيم أحمد الأقصر
32.                 أحمد محمد أبو الحجاج يوسف التهامي الأقصر
33.                 علي عبد الفتاح محمد أمين الأقصر
34.                 مصطفى سيد أحمد عبد الدايم العربي الأقصر
35.                 علي حمدي نوبي حفني الأقصر
36.                 محمد محمد خليل عبد النعيم الأقصر
37.                 محمد نصر الدين عبد الشافي محمد البحر الأحمر
38.                 بركات عبد الغني السيد عبد الغني البحر الأحمر
39.                 أحمد السيد نعمة الله  نعمة الله بدوي البحيرة
40.                 أحمد عبد الخالق محمد علي البحيرة

الثلاثاء: 12 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     سعد علي سعد المليجى البحيرة
2.                     أحمد سعيد محمد بيومي القزاز البحيرة
3.                     أحمد عبد الله عبد العزيز محمد شراكي البحيرة
4.                     رمضان سلامه إبراهيم الشريف البحيرة
5.                     شعبان حمدي  عبد الله مصطفى البحيرة
6.                     محمد رمضان يوسف محمد الشاذلي البحيرة
7.                     أحمد حسن عبد المقصود محمد حجازي البحيرة
8.                     شعبان عبد السلام حسين عبد الحافظ البحيرة
9.                     وليد محمد محمد مرسى الفقي البحيرة
10.                 عمر محمد عمر سعد البحيرة
11.                 محمود محمد شعبان زعير  البحيرة
12.                 محمد محمود عبد الغنى سليمان القاضي البحيرة
13.                 أحمد إبراهيم أحمد إبراهيم أبو غدية البحيرة
14.                 أحمد إسماعيل محمود حمد الشناوي البحيرة
15.                 أحمد عرابي علي عرابي البحيرة
16.                 عبد الله سعد عبد الغنى الصياد البحيرة
17.                 محمد عبد الله مصطفى مصطفى عامر البحيرة
18.                 إبراهيم عبد السلام أحمد عبد الله البحيرة
19.                 حسن سعيد حسن رميح البحيرة
20.                 أحمد رجب شحاتة أبو شنب البحيرة
21.                 أحمد صبحي السيد أحمد زلط البحيرة
22.                 محمد محمد فهمي جويد البحيرة
23.                 عبد الله محمد إبراهيم حسن  البحيرة
24.                 مصطفى فرحات محمد عبد الرؤف الشناوي البحيرة
25.                 عماد سلامه إبراهيم الشريف البحيرة
26.                 عبد الله محمد أحمد جمعة عيسى البحيرة
27.                 عبد الله إبراهيم عبد الحليم الصغير البحيرة
28.                 إبراهيم عيد عبد الستار محمد بريك البحيرة
29.                 الصافي خميس الصافي الجندي البحيرة
30.                 حسام سعد الصافي عبد الكريم البرعى البحيرة
31.                 طلحة محمد حسن فيوض البحيرة
32.                 فكيه نبيل محمد حامد البحيرة
33.                 عبد الله إبراهيم محمد دسوقي البحيرة
34.                 محمد جمال محمد عبد السلام أبو زيد البحيرة
35.                 محمود زيدان حسن هنداوي النجار  البحيرة
36.                 غانم صبري محمد غانم البحيرة
37.                 عبد العزيز منصور عبد العزيز منصور البحيرة
38.                 سعيد حسن سعد عفيفي  البحيرة
39.                 محمد سليمان محمد الملوانى البحيرة
40.                 عبد الرحمن شليل محمود حسن البحيرة

 

الأربعاء: 13 / 9 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     عبد الرحمن عبد الدايم راشد محمود عبد الله البحيرة
2.                     أحمد محمد عوض زيدان الناقة البحيرة
3.                     محمد جمعه حجاج عبد الحليم البحيرة
4.                     صبري عبد الفتاح عبد الحليم جمعه البحيرة
5.                     عبد الناصر سعيد جلال عبد المجيد أبو فراج البحيرة
6.                     حمدي جلال دسوقي إبراهيم البحيرة
7.                     علاء أحمد عبد الحميد الصافي البحيرة
8.                     حسام عيد محمد عبد الحميد البحيرة
9.                     أنور السيد طه محمد علي  البحيرة
10.                 محمد محمد عبد الله أحمد الركايبى البحيرة
11.                 محمد شعبان محمد عبد الغنى البحيرة
12.                 محمد كمال طه دياب الفخراني البحيرة
13.                 سعيد محمود حمد عبد الحميد البحيرة
14.                 محمد عبد الباسط صالح غازي  البحيرة
15.                 محمد جمعه سعد وريدة البحيرة
16.                 حمدي جمعه عبد الفتاح محمد حمد البحيرة
17.                 عبد الغنى ناجى عبد الغنى محمد عليان البحيرة
18.                 محمد أحمد عبد السلام إسماعيل  البحيرة
19.                 محمد أحمد محمد رزق الشافعي البحيرة
20.                 أحمد رمضان فوزي محمد عثمان  البحيرة
21.                 علي أحمد عسقلاني علي عتمان البحيرة
22.                 خالد محمد عبد الحليم عبد الله سرور البحيرة
23.                 جمال محفوظ أحمد زعيتر البحيرة
24.                 أحمد لطفي علي طه الناقة  البحيرة
25.                 محمد موسى عبد الله سعد أبو سلامة البحيرة
26.                 عماد سعيد فوزي عبد المجيد البحيرة
27.                 عبد الحميد عز الدين عبد الحميد ناجى بدر البحيرة
28.                 محمود حسن محمود أبو دياب البحيرة
29.                 محمود فاروق علي زهران  البحيرة
30.                 جمال حمادة محمد مصطفى البحيرة
31.                 محمد بكر أبو زيد علي البحيرة
32.                 محمد سمير شعبان عبد العزيز المشرقي البحيرة
33.                 محمد شحاتة الصابر عبد العزيز  البحيرة
34.                 أحمد عبد الحق محمد حسن البياع  البحيرة
35.                 عبد العزيز عبد الهادي السيد الأعصر البحيرة
36.                 أشرف محمد فرج سالم الحمراوي البحيرة
37.                 حمادة محمد عبد السيد عوض الروبي البحيرة
38.                 أحمد كمال محمد فتحي ملكه البحيرة
39.                 عادل ضيف أحمد زيدان البحيرة
40.                 أحمد أبو المكارم عبد الغني عطية البحيرة

 

الخميس: 14 / 9 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     خالد محمود عبد المقصود السكري البحيرة
2.                     عبد الله محمد أبو العنين شلبي البحيرة
3.                     رضوان إدريس جاد الله عبد الحميد البحيرة
4.                     عبد الله خيري عبد المولى العشري البحيرة
5.                     محمد رجب محمد زكى علي مصطفى البحيرة
6.                     محمد عطية أبو بكر عبد الشفيع البحيرة
7.                     أحمد عبد السميع إبراهيم محمد البحيرة
8.                     محمد حسين عبد الفتاح أحمد سالم البحيرة
9.                     مصطفى جلال عبد العزيز إبراهيم الشافعي البحيرة
10.                 إبراهيم جمال عيد علي البحيرة
11.                 محمد رمضان محمد سلمان دسوقي البحيرة
12.                 محمد أحمد عبد الفتاح قنديل البحيرة
13.                 إبراهيم ناجي إبراهيم أبو شامة  البحيرة
14.                 إبراهيم الصافي علي علي البحيرة
15.                 عمرو موسى متولي طه البحيرة
16.                 عبد الله عبد العليم عبد الحفيظ أبو رامون البحيرة
17.                 السيد الصغير محمد سنيور البحيرة
18.                 محمد عبد العليم محمد عبد الحميد السمبختى البحيرة
19.                 جمال عبد الحميد عبد المجيد عبد المجيد البحيرة
20.                 محمود محمد العشري محمد سليم البحيرة
21.                 حمدي أحمد موسى عوض البحيرة
22.                 محمود طه محمود أبو شريدة البحيرة
23.                 علي جميل محمد محمد موسى البحيرة
24.                 محمد عبد العال مسعود سعيد البحيرة
25.                 سلامة عبد الفتاح سيد أحمد الشبراخيتي  البحيرة
26.                 أحمد علي شحات العجان البحيرة
27.                 محمد محمود إسماعيل أحمد البحيرة
28.                 عبد الغفار فهمي عبد الغفار حسن البحيرة
29.                 محمود حسن عبد الجيد حسن شعبان البحيرة
30.                 مصطفى حسين حسن بركات  البحيرة
31.                 محمد رمضان كمال عبد الله البحيرة
32.                 محمد شعبان سليمان عبد المحسن  البحيرة
33.                 محمد أحمد عبد الموجود محمد بني سويف
34.                 علي شعبان عبد الجيد محمد بني سويف
35.                 حجازي أحمد فتح الباب أحمد بني سويف
36.                 جمال عبد الكريم جنيدي عبد الحميد  بني سويف
37.                 عبد الرحمن عبد الجواد خضر إبراهيم بني سويف
38.                 كامل محمد كامل محمد بني سويف
39.                 محمد رمضان فراج محمد بني سويف
40.                 ربيع محمد طه مشرف بني سويف

 

السبت: 16 / 9 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     محمد معروف أحمد علي بني سويف
2.                     رجب سيد عبد الله عبد الباقي بني سويف
3.                     رمضان ربيع عبد اللطيف محمد بني سويف
4.                     طه عماد محمد أحمد بني سويف
5.                     محمد سيد سيد محمد بني سويف
6.                     عزمي عبد الباسط محمد محمد بني سويف
7.                     محمد  سلطان قرنى محمد بني سويف
8.                     عبد الله مسعود جمعة جمعة بني سويف
9.                     جمعة خلف حافظ عبد النبي بني سويف
10.                 عبد العزيز سيد عبد العزيز أحمد  بني سويف
11.                 بدوي حسني حسن محمد بني سويف
12.                 عبد الرحمن محمد حسين محمد بني سويف
13.                 علي سيد عبد الوهاب عبد المجيد بني سويف
14.                 أبو عبيدة رمضان السيد عبد الوهاب بني سويف
15.                 حسن محمود محمد عبد المخلف بني سويف
16.                 عصام رمضان جبالي هاشم بني سويف
17.                 جمال عيد محمد عبد المجيد بني سويف
18.                 أحمد فوزي محمد أحمد  بني سويف
19.                 محمد سلامة هلال سالم منصور بني سويف
20.                 أحمد جابر محمود عبد الغني بني سويف
21.                 عمرو ربيع عوض عبد الفتاح بني سويف
22.                 شريف ربيع مبروك قاسم بني سويف
23.                 محمد أحمد عبد الصمد محمد بني سويف
24.                 خميس عبد الفتاح عبد العظيم عبد الباقي بني سويف
25.                 شعبان العدلي عامر ميهوب بني سويف
26.                 محمود فتحي محمد مهدي بني سويف
27.                 محمود محمد سيف النصر قاسم  بني سويف
28.                 سيد مهدي ذكي علي بني سويف
29.                 عبد الرحمن طه بكري سيد أحمد بني سويف
30.                 أحمد بدوي قرني سالم بني سويف
31.                 عبد الحميد سيد زغلول عبد العاطي بني سويف
32.                 أحمد محمد  حسين  محمد بني سويف
33.                 أحمد محمد سيد محمد بني سويف
34.                 محمود إسماعيل أبو سريع عبد الرحيم بني سويف
35.                 أحمد رمضان أحمد عبد القوي بني سويف
36.                 أحمد نادي قرني مصطفى  بني سويف
37.                 محمد عثمان محمد محمد بني سويف
38.                 إبراهيم سيد إبراهيم محمد  بني سويف
39.                 محمد  عزمى على محمد بني سويف
40.                 حسن مصطفى علي حسن عثمان بني سويف

الأحد: 17 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     عبد الله سعد عبد الله إسماعيل  بني سويف
2.                     شعبان صلاح عبد المحسن عبد العاطي بني سويف
3.                     أحمد محمد عبد اللطيف عيسى  بني سويف
4.                     أحمد محمد عطية عبد المعطي بني سويف
5.                     أحمد حسن أحمد محمد بني سويف
6.                     مصطفى محمود  عبد الستار محمود بني سويف
7.                     محمد محمد سيد مصطفى بني سويف
8.                     محمد سيد عبد الستار ضيف الله بني سويف
9.                     محمد خلف محمود عباس  بني سويف
10.                 أسامة داهش مراد عبد الحافظ بني سويف
11.                 أحمد كمال صادق أحمد بني سويف
12.                 محمود جمعه عبد العزيز جبر بني سويف
13.                 أحمد جمال إبراهيم حسن رزق بني سويف
14.                 سيد عطوة أحمد فاضل بني سويف
15.                 مصطفى محمد علي عيسى  بني سويف
16.                 محمد ثروت مراد حسان بني سويف
17.                 علي شعبان علي عثمان بني سويف
18.                 محمد مصطفى طه إمام بني سويف
19.                 أحمد مسعد أحمد محمد أبو زيد بني سويف
20.                 طه نجاح قرني عبد العزيز بني سويف
21.                 محمد جودة كمال محمد بني سويف
22.                 محمد هاني صلاح عبد اللطيف بني سويف
23.                 أحمد عبد التواب مشرف مشرف بني سويف
24.                 أحمد سيد سيد محمد بني سويف
25.                 حمادة نبيل محمود أحمد بني سويف
26.                 محمود عبد الحفيظ مصطفي بني سويف
27.                 طاهر عباس أنور صيرة بني سويف
28.                 محمد مصطفى محمد حسن علي بني سويف
29.                 محمود جمال  علوانى عبد الحليم بني سويف
30.                 عبد الرحمن أحمد مجاهد أحمد بني سويف
31.                 محمد شحاتة عيد مرسي بني سويف
32.                 محمود رجب محمود سلام الجيزة
33.                 حجازي كمال أحمد وهدان الجيزة
34.                 ياسين عبد الباسط محمد محمد هاشم الجيزة
35.                 محمد خيري حسين إبراهيم الجيزة
36.                 محمد فودة عبد الجواد فودة الجيزة
37.                 عبد العزيز عبد النبي عبده عبد الجليل الجيزة
38.                 عبد الرحمن عبده محمد عبده الجيزة
39.                 محمود رمضان محمد محمود الجيزة
40.                 أحمد ربيع محمود عبد المجيد الجيزة

الاثنين: 18 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     أكرم كمال عيد علي الجيزة
2.                     أحمد سامي سيد محمد الجيزة
3.                     عمرو جمال إسماعيل أحمد الجيزة
4.                     محمود عبد الباسط محمد أمين الجيزة
5.                     يحيي علي يحيي محفوظ محمود الجيزة
6.                     محمد رمضان مصطفي عبد الوهاب الجيزة
7.                     أحمد أبو بكر محمد ثابت الجيزة
8.                     محمد عبد الستار إبراهيم علي الجيزة
9.                     محمد عبد العظيم قياتي سليمان الجيزة
10.                 أحمد محمد هلال محمد الجيزة
11.                 عبد النبي خليل إسماعيل الشامي الجيزة
12.                 عبد الرازق سالم عبده على الجيزة
13.                 محمد الصاوي عبد الفتاح محمد عيد الجيزة
14.                 خليل عصام خليل أحمد الجيزة
15.                 محمد مصطفى طاهر أحمد خليل الجيزة
16.                 محمود محمد إبراهيم محمد الجيزة
17.                 صلاح سيد علي قاسم الجيزة
18.                 أحمد محمد عبد الموجود علي الجيزة
19.                 إبراهيم رجب كريم محمد الجيزة
20.                 أحمد شريف أحمد شريف الجيزة
21.                 محمد عبد الجواد طه سيد الجيزة
22.                 أحمد إبراهيم دسوقي إبراهيم الجيزة
23.                 أحمد سيد محمد عبد الوهاب الجيزة
24.                 السيد محمد السيد محمود الجيزة
25.                 فرماوي رمضان عبد الحميد حسين الجيزة
26.                 إبراهيم خيري حسني الأنصاري الجيزة
27.                 محمد عربي عبد الكريم محمد الجيزة
28.                 حبيب نبيل محمود حبيب الجيزة
29.                 محمود فرج عبد العليم فرج برعي الجيزة
30.                 حسين  شعبان  عبد الوهاب الجيزة
31.                 أحمد عبد الحليم علي إبراهيم الجيزة
32.                 محمد مرزوق حسانين عطية الجيزة
33.                 محمد عادل صالح محمد الجيزة
34.                 عبد الرحمن عادل محمد حسن العرابي الدقهلية
35.                 محمد محمود محمود العدل الدقهلية
36.                 السعيد فتحي السيد سعيد علي الدقهلية
37.                 محمد إبراهيم عبده رمضان الدقهلية
38.                 رشاد أبو العينين السنوسي أبو العينين الدقهلية
39.                 عبد الرحيم زكريا سليمان سليمان السيسي الدقهلية
40.                 السيد أحمد السيد عبده الدقهلية

الثلاثاء: 19 / 9 / 2017م



 

م الاسم المحافظة
1.                     عثمان محمد محمد أحمد الدقهلية
2.                     محمد جمال عثمان عبد النبي الدقهلية
3.                     محمد عبد الله صالح عبد الله الدقهلية
4.                     عمر أكرم البدوي أبو العينين الدقهلية
5.                     محمد فوزي محمد عبد الله قابيل الدقهلية
6.                     السعيد عبد المطلب السعيد عبد المطلب عبطة الدقهلية
7.                     أحمد أسامة محمد المتولي عمرو الدقهلية
8.                     عبد الرحمن الخضر عبد الرحمن حامد الدقهلية
9.                     جلال أحمد رمضان علي الدقهلية
10.                 فتحي السعيد فتحي سيد أحمد الدقهلية
11.                 إسلام أبو بكر لطفي إبراهيم الدقهلية
12.                 محمد  فاضل  عبد  الشافي محمد الدقهلية
13.                 أحمد محمد سعد إبراهيم عمر الدقهلية
14.                 إبراهيم حسن عبد الرحمن أحمد الدقهلية
15.                 أحمد صبري  إبراهيم الباتع الدقهلية
16.                 حسن إبراهيم حسن عبد ربه الدقهلية
17.                 عطية عبد الفتاح عطية المعداوي الدقهلية
18.                 عبد المؤمن جمال عبد السلام العوضي الدقهلية
19.                 محمد صلاح محمود أحمد إسماعيل الدقهلية
20.                 مصطفى محمد مصطفى محمد إسماعيل الدقهلية
21.                 مجدي محمد حسن صالح الدقهلية
22.                 محمود محمدين فتحي صالح الجوادي الدقهلية
23.                 محمد أحمد عبد الجواد إسماعيل الدقهلية
24.                 أحمد أشرف  أحمد عثمان الدقهلية
25.                 محمد  سعد معوض المتولي  القش الدقهلية
26.                 عمرو موسى كمال مصطفى الدقهلية
27.                 حذيفة محمود إبراهيم الدومي عبد الرحمن الدقهلية
28.                 زكريا فتحي حسنين أحمد الدقهلية
29.                 أحمد رزق طاهر أبو الفتوح الدقهلية
30.                 محمود محمد عبد العظيم المتولي الدقهلية
31.                 أحمد عزيز محمد محمد حجازي الدقهلية
32.                 محمد عوض أحمد إبراهيم الدقهلية
33.                 عيد عبد الواحد فاضل عبد الحميد الدقهلية
34.                 خالد محمد محمد السيد الشربيني الدقهلية
35.                 إبراهيم محمد محمد السعدوني شعلان الدقهلية
36.                 أحمد المتولي السيد شحاتة الدقهلية
37.                 محمد صلاح محمد معوض الدقهلية
38.                 منصور عبد الكريم عبد البديع إبراهيم الدقهلية
39.                 السيد السيد حامد محمد فودة الدقهلية
40.                 أحمد حمدي سند عبد الغني الدقهلية

 

الأربعاء: 20 / 9 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     بدوي السيد محمد شحاتة الدقهلية
2.                     سامح محمد عبد العزيز أبو زيد الدقهلية
3.                     محمد السيد بدير شرابي الدقهلية
4.                     محمود محمد  محمد  السيد شاهين الدقهلية
5.                     عبد السلام الجوهري عبد السلام شعبان الدقهلية
6.                     عماد حمدي أحمد محمد الدقهلية
7.                     محمد صلاح عبد الجليل محمد الجمل دمياط
8.                     أحمد السيد عوض أبو العز دمياط
9.                     وائل محمد السيد أحمد الشيخ دمياط
10.                 محمد سدات عبده أبو الرجال  دمياط
11.                 محمد مصطفى أحمد عباس محمد المحجوب دمياط
12.                 محمود منصور وهبة سلامة  دمياط
13.                 أيمن المتولي محمد تمام دمياط
14.                 هاني منير علي الخولي  دمياط
15.                 محمد أحمد حسين أحمد الصردي دمياط
16.                 عصام محسن محمد العوادلي  دمياط
17.                 محمد حسني محمد الفار  دمياط
18.                 عمرو عبد اللطيف إبراهيم محمد ماضي  دمياط
19.                 ماجد سعد بدير عبد الله  دمياط
20.                 عمر محمد محمد عبد الرحمن الغرباوي  دمياط
21.                 أحمد أحمد عبد العزيز الشافعي  دمياط
22.                 عمار محمد محمد طه المنسي دمياط
23.                 علاء الدين محمد عبد الرحيم يوسف سوهاج
24.                 عبد الله محمد محمود عبد الله سوهاج
25.                 محمود أحمد محمد عبد اللاه سوهاج
26.                 ممدوح أحمد عبد الله قبيصي  سوهاج
27.                 أحمد صابر خليفة أبو ضيف سوهاج
28.                 رجب جاد الكريم بدوي عبد الله سوهاج
29.                 محمد محمد عبد المغيث رشوان  سوهاج
30.                 مصطفى أحمد محمد التوني سوهاج
31.                 عاطف عبد العزيز فهمي فرغلي  سوهاج
32.                 حسام الدين محمد عبد الوارث قناوي سوهاج
33.                 محمود محمد مصطفى عبد ربه سوهاج
34.                 أحمد إبراهيم أبو المجد محمود سوهاج
35.                 محمد  أحمد  محمد عثمان سوهاج
36.                 محمد طه السيد محمد سوهاج
37.                 محمود خلف محمود محمد  سوهاج
38.                 محمود صبري عبد اللاه أحمد سوهاج
39.                 مؤمن أحمد فؤاد علي سوهاج
40.                 محمد جبريل  عبد العال حسب سوهاج

السبت: 23 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     محمود أحمد السيد عبد الرحمن  سوهاج
2.                     حسام أحمد  محمد أبو ضيف سوهاج
3.                     محمد رمضان أحمد جاد الكريم سوهاج
4.                     محمد صلاح  الدين يسن  محمد سوهاج
5.                     أحمد عادل عبد الكريم أحمد سوهاج
6.                     مصطفى محمود حسين علي  سوهاج
7.                     حسن  ناصر حسن العلوانى سوهاج
8.                     عبد الرحمن راضي أحمد خلف الله سوهاج
9.                     محمد  محمد  عبد الرحيم فريد سوهاج
10.                 إسلام جاد عبد اللطيف شحاتة  سوهاج
11.                 أحمد أبو الحمد حسن أحمد سوهاج
12.                 حمادة حسن علي يونس سوهاج
13.                 علي أحمد علي محمد  سوهاج
14.                 طه يوسف عبد الحميد محمد سوهاج
15.                 عمران خلف علي عبد النبي  سوهاج
16.                 عمر محمد أحمد علي سوهاج
17.                 محمد صلاح الدين محمد الراوي  سوهاج
18.                 محمد لطفي عبد الحافظ أحمد سوهاج
19.                 محمود حسني محمد زيدان سوهاج
20.                 هيثم ممدوح أحمد محمد سوهاج
21.                 خلف عبد الرحمن عبد الله إسماعيل  سوهاج
22.                 محمد طلعت  أحمد خضر سوهاج
23.                 رجب محمود أمين عبد ربه  سوهاج
24.                 مصطفى إبراهيم قبيصي محمد سوهاج
25.                 محمد عبد المنعم السعيد عبد المنعم الشرقية
26.                 محمد فوزي عليوة عبد الله الشرقية
27.                 مصطفى صالح إمام عرابي الشرقية
28.                 محمود محمد شمس الدين عطية الشرقية
29.                 بهاء محمد محمد عبد الودود الشرقية
30.                 محمد عبد الفتاح محمد وهيبي الشرقية
31.                 عماد ناصر السيد محمد سيد الشرقية
32.                 عبد الخالق عبد السلام سعد عبد السلام فرج الشرقية
33.                 أحمد عبد البديع إبراهيم أحمد متولي الشرقية
34.                 عزام رشاد عبد اللطيف أحمد الشرقية
35.                 أحمد محمد كمال محمود عطية الشرقية
36.                 إبراهيم عبد المنعم علي أحمد الشرقية
37.                 محمد فوزي محروس محمد الشرقية
38.                 محمد ماهر جوده عليوة  الشرقية
39.                 أحمد محمد سليمان  عكر الشرقية
40.                 محمد محمد عبد الحميد أحمد الشرقية

 

الأحد: 24 / 9 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     سعيد محمد شعبان علي زيد  الشرقية
2.                     عمرو عبد الرحيم محمد أحمد الشرقية
3.                     أحمد محمد محمد أحمد عبد الله الشرقية
4.                     عبد الله حسن إبراهيم عليان الشرقية
5.                     محمد مسعد السيد عبده  الشرقية
6.                     محمد بيومي جودة بيومي الشرقية
7.                     محمد فتحي رشاد عبد الحليم الشرقية
8.                     حلبي علي عبد الخالق علي الشرقية
9.                     السيد أحمد علي السيد الشرقية
10.                 أسامة محمد محمد غريب الشرقية
11.                 محمد عادل عبده أحمد الشرقية
12.                 محمد عبد العزيز محمد مصطفى الشرقية
13.                 إبراهيم فوزي عبد الرحمن إبراهيم الشرقية
14.                 هاني الصادق عبد الحميد عبد الله الشرقية
15.                 إبراهيم عبد الله محمد فتح الله الشرقية
16.                 أحمد محمد محمد عبد اللطيف الشرقية
17.                 أحمد الصادق محمد الصادق الشرقية
18.                 أحمد حسن علي إبراهيم الشرقية
19.                 محمد عبد الرحمن جودة علي الشرقية
20.                 محمد حامد علي الصادق الشرقية
21.                 محمدي رمضان صلاح عطية الشرقية
22.                 محمد خيري عبد الله عبد الرحمن الشرقية
23.                 عبد الله السيد عبد الله محمد خليل الشرقية
24.                 محمد عبد الحميد عمر محمد عمر الشرقية
25.                 محمود السيد منصور عبد الستار الشرقية
26.                 محمد أبو بكر السيد شويخ  الشرقية
27.                 شعبان السيد حامد إبراهيم الشرقية
28.                 أحمد مهدي إبراهيم محمد الشرقية
29.                 محمود علي منصور إبراهيم الشرقية
30.                 وليد أشرف عبد الحي علي الشرقية
31.                 محمد إسماعيل محمد عوض الشرقية
32.                 محمد عبد الحميد محسن محمد  الشرقية
33.                 إبراهيم محمود محمود محمد الشرقية
34.                 محمد إبراهيم حسين إسماعيل علي الشرقية
35.                 محمد محمد عبد السلام وهبة الشرقية
36.                 إسلام حسيني عبد العظيم حنفي الشرقية
37.                 عمرو صلاح الدين فهمي السيد  الشرقية
38.                 أحمد محمد محمد عبد الرؤوف الشرقية
39.                 أحمد عبد الرحمن محمد حسين الشرقية
40.                 أحمد إبراهيم حسين السيد الشرقية

الاثنين: 25 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     السيد طه السيد مصطفى الشرقية
2.                     أحمد حسين حسن علي الشرقية
3.                     محمد أبو الفتوح عبد الله عبد الرحمن الشرقية
4.                     أحمد عاطف لطفي إبراهيم الشرقية
5.                     محمود محمد محمد أحمد عبد الله الشرقية
6.                     أحمد محمد السيد علي عبد الرحمن الشرقية
7.                     أحمد مصباح محمد فتح الله الشرقية
8.                     أحمد سعيد محمد عطية الشرقية
9.                     إسماعيل عبد الله عبد الحميد أحمد الشرقية
10.                 علي إبراهيم علي البرجيسي الشرقية
11.                 أحمد بيومي عبد الحميد غنيمي الشرقية
12.                 صابر محمد صابر عطية الشرقية
13.                 السيد محمد الحسيني حامد الشرقية
14.                 محمد حسن حسيني محمد الشرقية
15.                 أحمد محسن عبد الغفار عبد الخالق الشرقية
16.                 رمضان إبراهيم حسن محمود  الشرقية
17.                 أحمد السيد محمد محمد جمعة الشرقية
18.                 مصطفى سعيد عويس عمارة الشرقية
19.                 أنس رمضان السيد أحمد الشرقية
20.                 سعيد عبد المعطي محمد سعيد حسين الشرقية
21.                 إبراهيم السيد إبراهيم محمد الشرقية
22.                 محمد عاطف عبد الحميد عبد الفتاح  الشرقية
23.                 علاء منير محمد أحمد الشرقية
24.                 عبد السميع أحمد محمد السيد هاشم الشرقية
25.                 وليد محمود محمد السيد رضوان  الشرقية
26.                 أحمد سعيد عبد الفتاح سالم الشرقية
27.                 محمد فتحي محمد عطية  الشرقية
28.                 أحمد محمدي عبد الوهاب عبد الجواد الشرقية
29.                 عبد الله محمد السيد إبراهيم الشرقية
30.                 أحمد السيد محمد أحمد سلامة الشرقية
31.                 محمد صبري أحمد محمد عرفان الشرقية
32.                 أحمد رمضان عبد القادر علي الشرقية
33.                 أحمد السيد صلاح الدين عبد الله الشرقية
34.                 محمد بشري السيد محمودي الشرقية
35.                 أحمد إبراهيم إبراهيم محمد القاضي الشرقية
36.                 عامر علي عامر طاهر الشرقية
37.                 أحمد عبد المنعم عبد الحميد حسن الشرقية
38.                 أحمد جودة السيد إسماعيل الشرقية
39.                 محمد عنتر جلال عطية شمال سيناء
40.                 محمد بسيوني عبد المطلب حشيش الغربية

الثلاثاء: 26 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     محمد شعبان محمد السيد خضر الغربية
2.                     أحمد محمد محمود أبو العلا الغربية
3.                     محمد عبد الحميد فرج الدليلي الغربية
4.                     أحمد محمد فايز عبد الحفيظ الغربية
5.                     عبد الله إبراهيم عبد الله إبراهيم دبيان الغربية
6.                     محمد أحمد محمد عبد العال الغربية
7.                     محمد محمد مصطفى شتا الغربية
8.                     محمد نزيه أحمد أحمد زقزوق الغربية
9.                     محمود حسن محمود أمارة الغربية
10.                 رمضان رمضان عبد العزيز المنسي الغربية
11.                 محمد أحمد رشاد محمد حسين الغربية
12.                 محمود شعبان فؤاد غزالي الغربية
13.                 عبد الكريم محمود عبد الكريم محمد القاضي الغربية
14.                 صالح غازي أحمد الزياتة الغربية
15.                 عبد الرحمن السعيد محفوظ الشناوي الغربية
16.                 محمد طارق أحمد حامد الغربية
17.                 محمود محمد عبد المجيد إسماعيل الغربية
18.                 محمود محمد مصطفى الكلاوي الغربية
19.                 حمدي المتولي عبد القادر عثمان الغربية
20.                 محمد أبو الفتح علي البنا الغربية
21.                 إسلام جمال محمد حسن مصباح الغربية
22.                 عبد الله سعيد أحمد محمد بركات الغربية
23.                 أحمد محمد فرج سلمان الغربية
24.                 عماد حسن عبد العظيم الشتيوي الغربية
25.                 حامد عبد الواحد حامد غزالة  الغربية
26.                 أحمد عثمان بدوي الخلفي الغربية
27.                 محمد سعيد محمد حامد الغربية
28.                 محمد محمد محمود أبو الهيثم الغربية
29.                 صبحي محمد صبحي عويضة الغربية
30.                 السيد موسى محمد عمرو الغربية
31.                 أحمد عبد اللطيف عبد الحميد شبل الغربية
32.                 محمد السيد خضر بحيري  الغربية
33.                 حسام أبو ريا محمد أبو إصبع الغربية
34.                 محمود رزق عطا الله السقا  الغربية
35.                 محمد شعبان عبد الرحمن الشيشيني الغربية
36.                 إسلام عبد العظيم علي البحراوي الغربية
37.                 محمد خليل عبد الستار الشاذلي الغربية
38.                 السيد مساعد السيد مساعد  الغربية
39.                 محمد عوني درويش محمد الكنفاني الغربية
40.                 عبد الوهاب مصباح عبد الوهاب عبد العاطي  الغربية

الأربعاء: 27 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     عبد الخالق إسماعيل إسماعيل البريقي الغربية
2.                     محمد مسعد محمد غزالي الغربية
3.                     مصباح محمود محمد العطار الغربية
4.                     جمال عبد الناصر أحمد محمد نوفل الغربية
5.                     أحمد محمد إبراهيم سعد شهاب الغربية
6.                     أحمد محمد أحمد الشبكة الغربية
7.                     أحمد عيد عبد الحميد سلامة الغربية
8.                     محمد حسانين السيد أبو حشيبة الغربية
9.                     عزت صلاح حامد النقلي الغربية
10.                 عبد الله عبد الهادي سيد عبد العزيز الفيوم
11.                 خالد أحمد عبد الفتاح أحمد  الفيوم
12.                 وليد رجب جمعة عيسى الفيوم
13.                 أحمد محمد أحمد عبد الفتاح الفيوم
14.                 ياسين سيد سالم مسعد الفيوم
15.                 محمد السيد يوسف علي الفيوم
16.                 حمادة أحمد شعبان محمود الفيوم
17.                 محمد جمعة سعد سيد الفيوم
18.                 محمد فرج عبد الله عبد الغني  الفيوم
19.                 عصام عبد المجيد حسن علي  الفيوم
20.                 علي أحمد محمد محمد الفيوم
21.                 عبد الله ربيع عبد الله عبد الهادي الفيوم
22.                 عماد أحمد رضوان محمد الفيوم
23.                 أحمد رمضان محمود عمار  الفيوم
24.                 محمد أحمد عجمي علي الفيوم
25.                 محمود عبد الظاهر عواد طنطاوي الفيوم
26.                 أبو بكر عبد الوهاب عبد العزيز الفيوم
27.                 محمد صابر عبد العاطي حمادة محمد  الفيوم
28.                 أيمن علي جمعة عفيفي  الفيوم
29.                 محمد حسين علي خلف  الفيوم
30.                 أحمد قرني عبد السلام مراد الفيوم
31.                 محمد علي خميس عدوي الفيوم
32.                 مصطفى محمود أمين محمود الفيوم
33.                 أحمد علي محمد فتح الباب  الفيوم
34.                 حمادة ربيع عثمان محمد الفيوم
35.                 عيد شعبان محمد الجوهري  الفيوم
36.                 حسين السيد علي السيد  الفيوم
37.                 محمد شحاتة محمود عبد العليم الفيوم
38.                 محمود محمد درغام أحمد  الفيوم
39.                 ربيع عيد فرجاني السيد الفيوم
40.                 أحمد عمر ياسين عبد الحليم الفيوم

 

الخميس: 28 / 9 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     محمد عيسوي إبراهيم عيسوي الفيوم
2.                     مصطفى طه عبد الموجود موسى الفيوم
3.                     أحمد عمار عبد الحميد محمود الفيوم
4.                     محمود عبد الله عاشور علي الفيوم
5.                     إبراهيم محمد رمضان أحمد القاهرة
6.                     صديق علي صديق غربي القاهرة
7.                     محمد عبد العظيم محمد غنيمي القاهرة
8.                     محمد عبد الرحمن محمود حسن محمد القاهرة
9.                     مصطفى محمد أحمد مرعي القاهرة
10.                 أحمد سيد حسن علي القاهرة
11.                 جمعة عبد العظيم عبد الوهاب عبد الجليل القاهرة
12.                 أحمد محمود محمد محمد القاهرة
13.                 محمد أحمد السيد أحمد القاهرة
14.                 محمد مصطفى صالح سيد القاهرة
15.                 علاء جمال زكريا عبد الوهاب القاهرة
16.                 فخر الدين عبد الباسط فخر الدين القاهرة
17.                 محمد رفعت علي أحمد القاهرة
18.                 محمود رجب محمد محمد القاهرة
19.                 محمد خالد محمد علي القاهرة
20.                 سيد عبد الحكيم عبد الله بيومي القليوبية
21.                 أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
22.                 شريف محسن السيد محمد القليوبية
23.                 منتصر محمود أحمد منتصر القليوبية
24.                 سيد عباس رجب عبد الحافظ القليوبية
25.                 شعبان محمد شعبان عطية جاب الله القليوبية
26.                 عبد الله محمد السيد عبد العال القليوبية
27.                 عبد الحميد مصطفى عبد الحميد أحمد القليوبية
28.                 إبراهيم محمد عبد الحميد أحمد عبد النبي القليوبية
29.                 ياسر محمد علي محمد القليوبية
30.                 السيد حميد السيد عيسى القليوبية
31.                 ناجي السيد عيد عودة القليوبية
32.                 حسين عايش السيد محمود القليوبية
33.                 محمد أيمن عباس فرج عاشور القليوبية
34.                 علي مجدي علي عبد الجواد علي بدر القليوبية
35.                 أحمد ناجى أبو النور إمام القاضي  القليوبية
36.                 السيد محمود عبد الحميد نصار القليوبية
37.                 هيثم سعيد محمود علي القليوبية
38.                 أحمد جمعه محمد علي القليوبية
39.                 أحمد جمال علي أحمد حمزة القليوبية
40.                 محمد مصطفى محمد مصطفى القليوبية

السبت: 30 / 9 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     إبراهيم رفاعي كامل رفاعي القليوبية
2.                     إسلام عبد الصبور جادو أحمد القليوبية
3.                     خالد عمر فنجرى حمودة القليوبية
4.                     عبد المعبود إمام عبد المعبود إمام القليوبية
5.                     زكريا محمد محمد السيد القليوبية
6.                     محمود محمد محمد شاذلي عامر القليوبية
7.                     إسلام فتحي موسى مرزوق قنا
8.                     أحمد فتحي حسين محمد قنا
9.                     خالد محمد عرابي عطا الله قنا
10.                 محمد أحمد بطيحة محمد قنا
11.                 عبد الرحمن عبد القادر علي محمد قنا
12.                 أحمد محمد عبيد سليمان قنا
13.                 عمر محمد البيومي صادق أحمد قنا
14.                 عبد الرحمن محمد أحمد محمد قنا
15.                 مصطفى محمود عمر علي قنا
16.                 أحمد عبد الحميد علي أحمد قنا
17.                 عمر طه عباس مصطفى قنا
18.                 أيمن عدلان محمود سليمان قنا
19.                 عبد الله حمدي خلف حادي قنا
20.                 حسين إبراهيم حسين سلام قنا
21.                 أحمد عبد الصبور محمد يسن قنا
22.                 حسين علي محمود طه قنا
23.                 محمود حسن محمود علي قنا
24.                 شريف صادق زكي السيد قنا
25.                 سعد سيد أحمد إيمام قنا
26.                 محمود سيد نور الدين حفني قنا
27.                 محمد غريب أحمد طه قنا
28.                 محمد أحمد عبد الله أحمد خلف كفر الشيخ
29.                 محمد علي محمد السيد شحاتة كفر الشيخ
30.                 محمد السيد محمد السيد كفر الشيخ
31.                 محمد خليفة السعيد السيد كفر الشيخ
32.                 فوزي طارق فوزي الدسوقي كفر الشيخ
33.                 أنس إبراهيم السيد  الشهاوي كفر الشيخ
34.                 محمود وجيه عبد الحافظ عبد الرحمن كفر الشيخ
35.                 أسامة خالد مساعد عبد الحميد غزالة كفر الشيخ
36.                 حمادة إبراهيم منصور عبد الرحمن كفر الشيخ
37.                 أحمد سامي يونس إبراهيم كفر الشيخ
38.                 حسن علي حسن مصطفى كفر الشيخ
39.                 إيهاب أنور فهمي علي كفر الشيخ
40.                 محمد بسيوني محمد حجازي كفر الشيخ

 

الأحد: 1 / 10 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     عمر أحمد محمد السيد كفر الشيخ
2.                     أحمد فتحي محمد علي يوسف كفر الشيخ
3.                     أحمد كمال عبد العزيز حامد كفر الشيخ
4.                     محمد السعيد محمد أحمد يوسف كفر الشيخ
5.                     محمود أحمد السعيد العتريس كفر الشيخ
6.                     أكرم سعد عباس حسن كفر الشيخ
7.                     السعيد النادي الطنطاوي الفقي كفر الشيخ
8.                     محمد السعيد فاروق النجار كفر الشيخ
9.                     محمد عبد النبي عبده عبد الواحد أبو سعدة كفر الشيخ
10.                 عمرو محمد سعيد محمد شرشير كفر الشيخ
11.                 السيد محمد إبراهيم علي كفر الشيخ
12.                 البسيوني  لطفي محمد أبو العطا كفر الشيخ
13.                 طه صابر محمد محمود عبد الجواد كفر الشيخ
14.                 عمرو السعيد محمد زعفان كفر الشيخ
15.                 إبراهيم جمعة السعيد محمد كفر الشيخ
16.                 محمد فكيه محمد علي كفر الشيخ
17.                 حسين محمد صلاح شلتح كفر الشيخ
18.                 محمد منصور عبد الوهاب منصور كفر الشيخ
19.                 محمد رشدي مصطفي سالم كفر الشيخ
20.                 محمد محمد علي الرفاعي كفر الشيخ
21.                 محمد معوض بسيوني عبد الواحد كفر الشيخ
22.                 محمد عبد الحميد محمد إسماعيل الأحول كفر الشيخ
23.                 التهامي حسن محمد حسن التهامي كفر الشيخ
24.                 أحمد محمود محمود شحاتة كفر الشيخ
25.                 أحمد الدسوقي إبراهيم إبراهيم مسلم كفر الشيخ
26.                 إبراهيم محمد إبراهيم مرشدي كفر الشيخ
27.                 محمد لطفي علي أحمد كفر الشيخ
28.                 أحمد صبحي بسيوني السيد عبد الله كفر الشيخ
29.                 محمد محمد محمود محمد المرادني كفر الشيخ
30.                 رفعت جابر أبو اليزيد محمد منصور كفر الشيخ
31.                 محمد عبد السلام مهدي رمضان كفر الشيخ
32.                 حمادة جمال أحمد السحماوي كفر الشيخ
33.                 محمد محمود فهمي السيد كفر الشيخ
34.                 محمد أحمد عبد الرحمن عزب كفر الشيخ
35.                 رزق عبده الشحات صبري كفر الشيخ
36.                 هاني محمد علي حسن كفر الشيخ
37.                 عبده عبد الحسيب طلبه عبده كفر الشيخ
38.                 رفعت مصطفى سعد أحمد أبو الجود كفر الشيخ
39.                 حاتم عبد الجليل عز الدين الخولي كفر الشيخ
40.                 عبد الله عبد الحميد علي المغازي كفر الشيخ

 

الاثنين: 2 / 10 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                     ربيع مصطفي فتحي إبراهيم كفر الشيخ
2.                     أحمد مسعد عبد الله بسيوني كفر الشيخ
3.                     جمعة عبد الرحمن حسن بلتاجي كفر الشيخ
4.                     محمد السيد فتحي إبراهيم كفر الشيخ
5.                     أحمد عبد الرازق عبد الفتاح مصطفى كفر الشيخ
6.                     محمد مسعود رزق الأحول كفر الشيخ
7.                     حسين السيد أحمد الوكيل كفر الشيخ
8.                     إبراهيم أحمد محمد عوض كفر الشيخ
9.                     حسام محمود عبد البر الشيخ كفر الشيخ
10.                 أحمد إبراهيم عبد الصمد موسي كفر الشيخ
11.                 إيهاب يوسف محمد شيمي كفر الشيخ
12.                 أحمد سعد محمد حسن علي كفر الشيخ
13.                 محمود واصف محمود الوزان كفر الشيخ
14.                 أشرف محروس مشياوي الجدع كفر الشيخ
15.                 ضياء سعيد علي أحمد مرسى مطروح
16.                 أحمد عبد اللطيف محمد النجار المنوفية
17.                 عبد اللطيف عبد الفتاح السيد هاشم المنوفية
18.                 عبد الرحمن محمد عبد النبي مصطفى المنوفية
19.                 إسلام أحمد جاد الرب محمد المنوفية
20.                 عبد الرحمن محمد عبد الرحمن البوهي المنوفية
21.                 أحمد محمد بيومي بدر المنوفية
22.                 كرم حسن عبد العظيم حميدة المنوفية
23.                 محمد أحمد مصطفى السيد بدير المنوفية
24.                 أحمد رضا أحمد علي المنوفية
25.                 عبد الرحمن سمير محمد عفيفي المنوفية
26.                 خالد إبراهيم عبد الرازق حمدان المنوفية
27.                 أحمد عبد النبي عبد الحميد السيد المنوفية
28.                 أحمد حسن محمد الشيخ أحمد المنوفية
29.                 محمد فوزي شربيني رسلان المنوفية
30.                 عبد الحميد عبد العزيز عبد الحميد عثمان المنوفية
31.                 عمار محمد عبد التواب تركي المنوفية
32.                 محمود صبحي فتح الله فتح الله المنوفية
33.                 عبد الوهاب أحمد عبد الوهاب علام  المنوفية
34.                 علي عبد العليم محمود العراقي  المنوفية
35.                 السيد شعبان مشحوت محمد الدهشوري  المنوفية
36.                 سعيد السيد أحمد أحمد سعد  المنوفية
37.                 محمد مشحوت قنديل العريان المنوفية
38.                 أنس يوسف عباس بركات المنوفية
39.                 محمد أحمد زكي سويلم المنوفية
40.                 عباس أحمد عباس العيسوي المنوفية

الثلاثاء: 3 / 10 / 2017م

 

م الاسم المحافظة
1.                     محمد محمدي محمد الإمبابي المنوفية
2.                     مصطفى عبد الرحمن صدقي محمد المنيا
3.                     إسماعيل عبد النبي محمد مهنى المنيا
4.                     محمود سيد جاد الله أحمد المنيا
5.                     عاصم علاء الدين عبد العليم عثمان المنيا
6.                     محمود عطا أحمد محمد المنيا
7.                     سامح محمد إبراهيم عيد المنيا
8.                     مصطفى كامل محمد عمار المنيا
9.                     أيمن بسيوني محفوظ توفيق المنيا
10.                 إسماعيل محمد عبد الرازق محمد المنيا
11.                 عمرو يحيى عبد الحفيظ عبد الظاهر المنيا
12.                 محمد رجب محمد حافظ المنيا
13.                 محمد هلال عتريس صادق المنيا
14.                 محمد حسين كامل عبد الوهاب المنيا
15.                 ناصر سعد محمود يوسف المنيا
16.                 مصطفى محمد عبود سليم المنيا
17.                 عبد الرحمن حسين عبد الجواد السيد المنيا
18.                 عبد الجواد مصطفى حلمي مرسي المنيا
19.                 محمود عيد محمد حسين المنيا
20.                 محمد صابر محمد يوسف المنيا
21.                 محمد مخلوف محمد عبد السلام المنيا
22.                 حمزة جمال أبو الليل محمد المنيا
23.                 عمر خلف عبد القادر محمد المنيا
24.                 مصطفى علي أحمد عبد الجواد المنيا
25.                 مصطفى ربيع عبد الحميد محمد المنيا
26.                 محمد فتحي مصطفى محمد المنيا
27.                 حسني علي محمد أحمد المنيا
28.                 محمد أحمد سلطان حماد المنيا
29.                 محمود حازم حسين احمد الوادي الجديد
30.                 محمد حسن سعد محمد صالح الوادي الجديد

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock