فريق العمل

نرحب بكم زوارنا الكرام فى موقع” بوابة مولانا ” ويمكنكم مراسلة «فريق العمل» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

 

رئيس مجلس الادارة : 

إبراهيم محمد الشعلاني

رئيس التحرير : 

أدم إبراهيم الشامي

المؤلفين والمحررين فى موقع : Mwlana!

المحرر البريد الإلكتروني
محمد فؤاد M.Fouad@Mwlana.com
احمد حسن Ahassaneg@Mwlana.com

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
مصطفي عبدربه M.Abdraboh@Mwlana.com
فارس أحمد Fares.Ahmed@Mwlana.com

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
هدي عبدالله Hodaabdallah@Mwlana.com
حسام حسن Hossam.Hassan@Mwlana.com
لإرسال المقالات ,ونشر الأخبار على مولانا , وللتواصل :   Info@Mwlana.com
إغلاق